15 июня 2024, 08:37:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Gimmy

Sony Ericsson W900

Автор Gimmy, 17 октября 2005, 19:18:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gimmy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Новый W900, объединяющий полноценный музыкальный проигрыватель, мобильный телефон и камеру, обеспечит высокоскоростную загрузку любого мультимедийного контента - музыки, видео, изображений. Презентация W900 является продолжением чрезвычайно успешного выхода на рынок телефона W800. Другие представленные ранее Walkman-модели - W600 для Северной и Южной Америк и W550 для остальных стран мира - также скоро поступят в продажу. Таким образом, сейчас в линейке Walkman есть телефоны с разными музыкальными возможностями и разных ценовых сегментов.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как музыкальный плеер W900 позволяет легко и быстро загружать, переносить на другие устройства, редактировать и проигрывать музыкальные файлы из специальных эфирных (over-the-air) музыкальных сервисов операторов, причём мелодии можно загружать непосредственно в телефон даже находясь в пути. Также можно скопировать мелодии из уже имеющейся коллекции CD на персональный компьютер, а затем перенести треки в память телефона.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"W900, как и остальные Walkman-телефоны, является мультифункциональным устройством, которое подарит Вам практически новый стиль жизни. С его помощью можно в мобильном режиме слушать музыку, смотреть видеоролики высокого качества, а также пользоваться Интернет-сервисами", - комментирует Рикко Сакагучи (Rikko Sakaguchi), старший вице-президент, глава департамента планирования продуктов и ПО Sony Ericsson. "В нашем первом Walkman-телефоне для сетей UMTS мы объединили возможности высокоскоростной передачи данных, великолепное качество звука, а также кристально-чистое видео в формате до 30 кадров в секунду как в режиме записи, так и для просмотра. Причём пользоваться всеми функциями действительно просто. Передовые возможности W900 не ограничиваются музыкой - в телефоне реализованы мультимедийные опции и высококлассная телефония. Таким образом, W900 - идеальный выбор для тех, кто ищет по-настоящему мультимедийный аппарат".

Передача и загрузка музыкальных файлов
Одной из наиболее привлекательных функций W900 является лёгкость передачи, воспроизведения и редактирования музыкальных файлов. Существует огромное разнообразие ресурсов, из которых можно загружать мелодии в телефон, будь то прямая эфирная (over-the-air) передача файлов в аппарат, если он поддерживает соответствующий музыкальный сервис локального оператора, или же загрузка музыкальных коллекций через ПК.

Передача цифровой музыки с ПК на телефон сводится к простейшему «перетаскиванию» ('drag and drop'), W900 также полностью совместим со всеми ведущими программами для редактирования музыкальных файлов. Это особенно актуально для пользователей, у которых уже есть другой цифровой плеер и которые хотели бы перенести треки из имеющейся коллекции CD в W900.

Входящее в комплект поставки приложение для ПК Disc2Phone обеспечивает лёгкую и быструю загрузку в телефон музыки из ПК или с аудиодисков. Disc2Phone позволяет переносить музыку в виде плей-листов, это приложение простое в использовании и может стать настоящим развлечением. Объём доступной пользователю встроенной памяти W900 составляет 470Мб, это означает, что в телефоне можно хранить от 120 до 240 треков. Наряду с этим, объём памяти можно увеличить с помощью сменных карт памяти Memory Stick PRO Duo, в настоящее время в продаже есть карты до 2Гб, которые позволят загрузить в телефон до 1000 мелодий. Поддерживаются все ключевые форматы музыкальных файлов: MP3, AAC или AAC+, MIDI, WAV и XMF.

Функциональность и дизайн
W900 выполнен в раздвижном корпусе, дизайн телефона не только стильный, но и эргономичный. Благодаря данному форм-фактору использовать многочисленные функции аппарата действительно легко, что составляет ещё одно преимущество телефона перед просто музыкальными плеерами. Специальная музыкальная клавиша выводит меню плеера Walkman, где можно пролистывать плей-листы, выбирать треки по исполнителям или же отдельные мелодии. Пользователи, которым надоело пропускать звонки из-за того, что они в это время слушают музыку, по достоинству оценят настройки W900 - если во время проигрывания музыки поступает вызов, трек становится на паузу до окончания разговора.

Панели телефона автоматически раздвигаются с помощью одного лёгкого движения, открывая большую клавиатуру. Всеми функциями аппарата можно виртуально управлять и в закрытом положении, пользователь может читать сообщения и искать треки в музыкальной библиотеке не открывая телефон.

Работа с изображениями и мультимедиа
Будучи отличным музыкальным плеером, W900 к тому же является продвинутым мультимедийным устройством с высокоскоростной передачей данных, оперативным браузером и большим (2.2 дюйма) QVGA TFT дисплеем с поддержкой 262К цветов - одним из самых ярких дисплеев на рынке мобильных устройств.

2-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой / подсветкой отлично подойдёт для съёмки бесценных моментов. Благодаря концепции двустороннего дизайна Sony Ericsson, камерой можно управлять двумя руками и для максимальной стабильности проводить съёмку в горизонтальном положении - как обычным фотоаппаратом. Камера также может снимать видео в формате до 30 кадров в секунду (frames per second, fps), что вдвое больше стандартной для камерафонов скорости съёмки, а качество проигрывания видео приближается к телевизионному.

Благодаря поставляемому вместе с телефоном ПО Adobe PC software, картинки и видео из памяти телефона можно легко перенести на ПК через USB. Изображения можно редактировать, распечатывать и передавать с помощью простого в использовании и мощного ПО Adobe software, а видеоролики можно просматривать посредством Apple QuickTime Player.

W900 - это и отличное развлекательное устройство, использующее все возможности сетей UMTS и обеспечивающее оперативную и бесперебойную загрузку всевозможного контента - видео, игр, мелодий и графики. Эффективный игровой движок 3D Java можно испытать с помощью предустановленной игры Asphalt Urban GT 3D от Gameloft, в которой пользователям предлагается почувствовать весь драйв экстремальных гонок на самых актуальных моделях спортивных машин.

Аксессуары
W900 - первый телефон Sony Ericsson, в комплект поставки которого входит портативная handsfree гарнитура Stereo Portable Handsfree HPM-80 с дистанционным управлением, благодаря чему можно пользоваться плеером Walkman не доставая телефон из кармана. USB-кабель и ПО Disc2Phone для переноса и редактирования музыкальных файлов также включены в комплект.

W900 UMTS Walkman выпускается в чёрном или белом цветах корпуса, телефон поступит в продажу в конце IV квартала 2005 г. Модификации модели:

W900i Dual mode UMTS (2100 МГц) - GPRS 900/1800/1900 для стран Европы, for Europe, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки

W900c Dual mode UMTS (2100МГц) - GPRS 900/1800/1900 для материковой части Китая. Время поступления телефона в продажу будет зависеть от доступности 3G-сервисов.

Технические характеристики W900

Изображения и сообщения
Камера 2.0 мегапикселя с автофокусом Видеосъёмка
Пользовательский интерфейс
######l Still Camera
8-кратный цифровой zoom
Светодиодная вспышка
QVGA TFT дисплей 240 x 320 пикс. 2.2 дюйма, 262К цветов
Видеозапись и полноэкранное воспроизведение
Adobe Photoshop Starter Edition 2.0
Apple QuickTime Player для ПК
SMS и MMS
Instant Messaging
Push e-mail  

Развлечения
Видеовызов
PlayNow™ мелодии вызова и игры
Плеер Walkman® (MP3/AAC/AAC+)
Портативная стереогарнитура handsfree с дистанционным управлением (разъём 3.5 мм)
40-голосная полифония
Java J2ME™ и Hardware Accelerator
Предустановленные Java-игры: Asphalt Urban GT 3d от Gameloft Power Ball Arcade (3D-версия) QuadraPop (2D-версия) MegaBass™ Macromedia® Flash Lite™ VideoDJ™, PhotoDJ™, MusicDJ™ ПО Disc2Phone для ПК
Горизонтальные полноэкранные игры
FM-радио  

Возможности подключения
Sync ML.
HTML-браузер
BluetoothTM и ИК-порт
PC Suite
Кабель USB в комплекте поставки
USB mass storage
Разъём Memory Stick ™ PRO Duo
Разъём для внешней антенны  

© MForum
© Mobile-review
E:J - мой любимый!

East Joker

Классный телефон...
А я вот думал что со своей 7610 до совершеннолетия не расстанусь
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

sergunya

Наступила пора комбайнов?  :blink:  
Всяческие интересности тут

bradobrey

ахрененный телефон... сегодня  весь день в инете провел за его изучением...
просто конфетка... немного шокировала встроенная память :)
у меня появился телефон мечты...  

Gimmy

07 января 2006, 12:54:19 #4 Последнее редактирование: 07 января 2006, 14:03:06 от Gimmy
bradobrey
Цитироватьнемного шокировала встроенная память

Много не мало! :)))) Но вот меня немного размеры и вес смущают. :unsure: Скорее всего, я возму себе вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] телефон!  :rolleyes:
E:J - мой любимый!

stasfed

09 января 2006, 01:24:59 #5 Последнее редактирование: 09 января 2006, 01:35:02 от stasfed
Меня смущает то, что камера неприкрыта шторками, радио выносное(на гарнитуре болтается)+к этому, нет крепления.. т.е. тот пультик-радио придется носить на ушах..и насколько мне известно EDGE там нет:( Впрочем плюсов больше чем минусов;-)
здесь должна быть подпись
Want To Know

 

Karina02

eh.....слишклм он уж дорогой)  :(  

Gimmy

stasfed
Цитироватьт.е. тот пультик-радио придется носить на ушах..

Радио, насколько я понял, встроено в телефон, а пультик - это просто пультик ДУ. Его можно и отключить.

Karina02
Цитироватьeh.....слишклм он уж дорогой) sad.gif

Думаю до 500$ он очень нескоро опустится.
E:J - мой любимый!

bradobrey

Gimmy
ЦитироватьНо вот меня немного размеры и вес смущают.

а меня наоборот... телефон в руке мужчины должен смотреться солидно на мой взгляд :)
если совсем не остановлю свой выбор на 810, то... кароче сложный выбор :)

Wewrolf-XIII

bradobrey W950 выходит скоро...
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru