03 июня 2024, 15:22:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dashutka-Vlad

bradobrey & Паразитка

Автор Dashutka-Vlad, 16 октября 2005, 14:57:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

монах Тук

18 октября 2005, 23:46:37 #40 Последнее редактирование: 18 октября 2005, 23:48:49 от монах Тук
Цитироватькто будет венчать

ЦитироватьВенчать нас будет монах Тук

ну да,ну да... И никто,заметте меня за язык не тянул... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ну да я никогда и не отказываюсь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Единственное,вы меня загодя свистните,чтобы дату утрясти и я приползу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьмы поднимемся на воздушном шаре в небо

А вот с шарами поаккуратнее : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьи выпустим двух воркующих голубей.

Есть у меня парочка. Дарю:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьона жопа

Кстати о жопах..... У одного меня ссылка на платье невесты выдает матерное сообщение? Типа:
Цитировать403 Forbidden

Паразитка

монах Тук
Цитировать403 Forbidden

Всё!!!!!.....я так больше не могу!!!  :(  :(  :(  :(  :(
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

монах Тук

19 октября 2005, 00:59:38 #42 Последнее редактирование: 19 октября 2005, 01:00:05 от монах Тук
Паразитка
Цитироватья так больше не могу!!!

Это нервное,перед свадьбой ;)  Бывает практически со всеми. Стакан валерьянки?! :smile14:
/задумчиво глядя на аватар невесты/  :shocking: О,нет-нет! В данном случае....  :ph34r:

А в чем собственно дело то? ! Поделись,поможем ;)

Паразитка

монах Тук
Цитировать/задумчиво глядя на аватар невесты/  О,нет-нет! В данном случае.... 

:D  :D  :D  :D  :D  :D
ЦитироватьПоделись,поможем

Я не могу не показать платья!... :(
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

монах Тук

Паразитка
ЦитироватьЯ не могу не показать платья!...

Смени сайт,где размещена картинка. Или попробуй еще раз разместить. И вообще - почему никто из свидетелей не помогает? :angry:  Есть подружки у невесты,или она сирота? :huh: Короче,если ничего не получится,то обращайся ко мне :)  

Паразитка

монах Тук
Спасибо огромное!  :rolleyes:
Поддержка для меня сейчас очень важна!  :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

bradobrey

монах Тук
Паразитка
да вы что??? как я могу видеть невесту в платье до церемонии?  :D  

Паразитка

bradobrey
Так меня ты и не увидишь  :P
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Сумасшедший

Паразитка
Помочь с фоткой?



Тебе сюда: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ;)  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Паразитка

Дубль 2.

Моё свадебное платье:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Ура! Ура!
Получилось!
Спасибо, Сумасшедший  :)  

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru