15 июня 2024, 22:17:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Миринда

Что прячется в вашей сумочке?

Автор Миринда, 15 октября 2005, 12:04:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WILD_CAT

Итак...моя сегодняшняя сумка:
1-й карман: кошелек, чек с магаина, мобилка
2-й - очки солнцезащ., карандаш... :D коробка от презервативов... :lol: капец "wild CAT spermicide"
3-й - визитки с ресторанов, флешка, ручка синяя, новая скидочная с бильярд-клуба
4-й, самый главный, большой карман: перчатки, фотоаппарат, блокнот с разными ежедневными записями, журнал "ваша свадьба", лунный календарь, расческа, салфетки влажные и блин....нигде нет косметички хотя б с памадой  :angry:  

Тейя

У меня много чего прячется в сумочке  :D . Например,
Первое отделение:

Носовой платочек,
Две пачки ароматических палочек, которые я так и не отдала подружке,
Ластик,
Флакончик с духами,
Шпаргалки по русской литературе 18 века,
Зачетная книжка,
Два вида помады,
Карандаш,
Отвертка для очков...
Сломанная ручка... а я и не знала, что она валяется у меня в сумке  :P .

Второе отделение:

Чайная ложечка,
Корректор,
Карандаш,
Маленький кусочек ластика,
Недоеденная плитка белого шоколада с клубникой...
Один мандарин... уже почти испорченный  :(  (в мешочке),
Медицинский полис (на всякий случай),
Колпачок от гелевой ручки,
Трамвайные билеты,
Мой паспорт (тоже на всякий случай).

Первый кармашек (внешний):

Чеки
Билеты
Маникюрные ножницы
Пилочка для ногтей...

Второй кармашек (внешний):

Кошелек
Интернет-карточка "Арктел" 10 часов
Дисконтная карта "Метиды"
Дисконтная карта "аптека Вита"...


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Jakkata

Ради интереса заглянула в свою - косметичка, ключи, расческа, спрей для тела вишневый, абонемент в солярий, набор дисконтных карточек, бумажка с непонятным названием финского отеля , флаерсы и виртуальные деньги в Васаби, сигареты, повязка для волос... И все.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

WhySo

Читала книгу и там нашла такое описание (реально- целый абзац) ,есть чему поучится. Молодая девушка собралась в театр со своим новым приятелем.
Смотрите, чт оона поместила в сумочку:
" В ее большой сумочке были: очки в роговой оправе,  сигареты,  спички,
зажигалка,  румяна,  пудра,  губная  помада,  тушь  для  ресниц,  запасные трусики, сигарета с марихуаной, кисточка для  ресниц,  щипчики,  расческа, четырнадцать долларов  ассигнациями  и  шестьдесят  семь  центов  мелочью, карманное  издание  "Наны",  два  жетона  метро,  объявление   о   дешевой распродаже в магазине "Мейси", два билета  на  спектакль  "Моя  прекрасная
леди", шапочка для душа, лак для ногтей, пробка от  шампанского,  почтовая открытка, которую Пегги прислала  ей  из  Гаваны  одиннадцать  лет  назад, зубная щетка, шариковая ручка, запечатанная  коробка  салфеток,  маленькая баночка сливок, пять заколок для волос, две почтовые марки, два  оранжевых
конверта,  фотография  Уолтера  Пиджена,  вырезанная  из  газеты,   пустая коробочка из-под аспирина, полная  коробочка  с  аспирином,  три  упаковки эновида, полиэтиленовый  пакет,  счет
из "Лорд энд Тейлор", серебряный  доллар,  две  монетки  по  полдоллара  с изображением Кеннеди, флакон духов и маленькая захватанная фотография,  на которой была изображена женщина, занимающаяся любовью с конем."
Учитесь


Irysi4ka

Моя сумочка - это бюро находок....там есть практически всё и на все случаи жизни...Начиная от действительно необходимых (кошелек, ключи, студентческий) и заканчивая пилочкой для искусственных ногтей (оставшейся лежать еще со времен нарощенных ногтей, ну мали ли кому понадобится!) :)  

Эйлин

пора поднять столь интересную тему :)
итак на данный момент у меня в сумке:

косметичка (не буду описывать содержиое, большой список получится :D  )
кошелек а ля лопатник )
карманная визитница с карточками
зонт
2 ручки
записная книжка, чуть меньше А5 формата
блокнот
ежедневник
книжка
флешка
документы
разные салфетки
зарядка для телефона
ключи
B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

black angel

ох..я люблю вобще большие сумки - надо ной уже одногруппники угарают - говорят "ты каждый раз себе сумку всё больше и больше покупаешь"  :D
в сумке у меня:
2 кошелька,
ключи,
телефон,
флешка,
косметика,
тетрадка (у меня одна на все предметы)  :D
ручки,
солнечные очки в футляре специальном,
студенческий..
расчёстка,
помоему всё. Не помню что ещё может забыла, смотреть щас неохота  :P  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Эйлин

Цитироватьох..я люблю вобще большие сумки - надо ной уже одногруппники угарают - говорят "ты каждый раз себе сумку всё больше и больше покупаешь"

а у меня вроде и не особо большие, ножутко вместительные  :D
я такие называю "сумка-дом"  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

black angel

Цитироватья такие называю "сумка-дом"

:D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Mallena

ключи
телефон
кошелек
документы
блеск
зеркальце
масло для кутикулы
тампоны
духи
конфетка
плеер
перчатки
чеки и дисконтные карты
амулеты и икона маленькая
жвачка

Цитировать"сумка-дом"

угу дом-вверх дном :D порой когда нужно ничего не найдешь
]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru