03 июня 2024, 20:18:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Всем привет.

Автор Bl@nka, 14 октября 2005, 23:42:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

5455557

Bl@nka
Цитироватьпросто курсовую делала.

на какую тему? :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Bl@nka

Victor*
Переживал чтоль?  ;)
5455557
На тему "Разработка АРМ заместителя декана по учебной чати".   B) Вот осталось веб-сайт написать, только я с одним интерфейсом для стартовой страницы полдня провозилась  :huh:  

Victor*

Bl@nka
ЦитироватьПереживал чтоль?

:aga: Ну конечно!

5455557

Bl@nka
ЦитироватьВот осталось веб-сайт написать, только я с одним интерфейсом для стартовой страницы полдня провозилась

самый простой..так это не так уж и трудно :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Bl@nka

Victor*
Чета в твоем аватаре меня раздражает. Вот смотрю, и не могу понять что.   :ph34r:

5455557
Цитироватьсамый простой..

Ахха, а еще связать с БД, сделать кучу запросов, организовать поиск и вывести отчет на печать. Это фигня, не так уж и трудно  :D  
Добавлено:
Кстати, почему карма минусовая? Чаво натворил?  :blink:  

Victor*

Bl@nka
ЦитироватьЧета в твоем аватаре меня раздражает. Вот смотрю, и не могу понять что.

Серьезно ?  :unsure:  

Bl@nka

Victor*
Ну, незнаю.. у этого мужика такое выражение лица, мне хочется его ударить  :lol:  

Victor*

Bl@nka
ЦитироватьНу, незнаю.. у этого мужика такое выражение лица, мне хочется его ударить

:huh:  О как  :lol:  

Bl@nka

Тьфу, млять не могу на него смотреть  :angry:  

Victor*

Bl@nka
Не бей тока  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru