20 апреля 2024, 08:20:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Сообщество писек

Автор Lilit, 14 октября 2005, 16:12:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Генмай

Black Russian
Цитироватьмлин я тоже так работаю, без выходных.

родственники нах   :ph34r:  :lol:  
я - маааленькая вредная стервочка

Taurus

25 февраля 2006, 19:18:50 #2081 Последнее редактирование: 25 февраля 2006, 23:39:46 от The Debaucher
ЦитироватьТАК!!!! **ТВАЮМАТЬ!!!!
В сообществе не материться нах!

Кто ругаеться матом,тот хреново воспитан! B)

Семеныч

ЦитироватьLilit

Хочу значек...:euu:
За пасивный, на первый взгляд, вклад в развитие сообщества....
И дикую пропоганду... :smsm:  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Black Russian

Генмай
Цитироватьродственники нах

:lol:  агась  :lol:  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Mima

Lilit
ЦитироватьПривет, не спящий по ночам писюн

у меня есть отмазка-я бухал!
Добавлено:
мне 19.мне плохо.вы скажете-да ладно,в таком возрасте нужно наслаждаться жизнью и радоваться всему происходящему вокруг.-да,согласен,нужно,но кому это нужно?мне?нет!!!!а хотя может и нужно,но я не наслаждаюсь и уж тем более не радуюсь!может мне бы и хотелось ,но не получается....
Почему?-спросите вы...да потому что я не имею представления,как можно смотреть на все,всех и вся,не испытывая отвращения,нежелания,несогласия и негодования.я неадекватен?к чему я неадекватен?я заблуждаюсь?-возможно...
что важно вам,люди?
1.внешний вид.
2.мозг.
3.поведение.
4.привычки.
а ,может,все вместе?-тогда я не ваш клиент!!!!потому что ,из перечисленного у меня ничего не стоит на месте -все меняется!
мои глупости кому то нравятся,кому то нет,кто то их любит,кто то от них в восторге,а кто то от них блюет.....мне не важно!!!!я, это- я !!!!!!!!и меняться не буду!хрен ВАМ!не дождетесь!
депрессивное настроение....зачем я на этой планете????спросил у родителей-ответ:ну наверно для продолжения рода.....и все??????да на хрен мне этот род?это им надо,мне нет!      где цель?зачем я живу?радовать кого то?кого?на улице не встретил ни одного приветливого лица....
ну ладно,чего это я ,в самом деле?письки,не партесь,все будет хорошо.....только не известно когда!
обсуждайте меня,матюкайте меня!не любите меня,посылайте меня!ведь я очень плохой,и в башке у меня.....
КУЙНЯ!
прошу прощения за последнее слово,но других у меня нет.....бейте в репу и карму!

с любовью,всегда ваш,грустный поэт,но веселый писюн,Мима.............:.....:

Добавлено:
:.....:
Добавлено:
да.....всем здравствовать!
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Lilit

ИЛЛЮЗИЯ~
ЦитироватьОк!!!!Мона мне такой- 

ОКи :)  Пасиба за понимание  ;)
Генмай
Цитироватьработаю нах, без выходных.. 

:(  это из-за Питера?
Black Russian

ЦитироватьЗдрям зашел типа отметиться так как только приехал и снова с утра уезжаю опять на 3 дня.

ню воть :unsure:
ЦитироватьМлин очень сильно скучаю 

Мы тожа :(  
Добавлено:
Taurus
ЦитироватьКто ругаеться матом,тот хуево воспитан! 

вот именно :D
Семеныч
ЦитироватьХочу значек...
За пасивный, на первый взгляд, вклад в развитие сообщества....
И дикую пропоганду... 

:ph34r:  ыыыыыыыыыыыы
Mima
Цитироватьмне 19.мне плохо.вы скажете-да ладно,в таком возрасте нужно наслаждаться жизнью и радоваться всему происходящему вокруг.

солнце, я тебя прекрасно понимаю!  У меня такое тоже было... Никто тебя не понимает, кому не расскажешь, все как-то не врубаются, в чем твоя беда... ЭТо плохо... хочется, чтобы рядом ( не в нете, а именно рядом) был человек, с которым этим можно поделиться... обычно такого человека найти не возможно...
Я просто смирилась... я перестрадала, перемучалась... я столкнулась со стеной непонимания... у тебя тоже пройдет... то есть конечно не пройдет... но ты перестанешь так бурно реагировать...
потерпи до лета :console:
Цитироватьда потому что я не имею представления,как можно смотреть на все,всех и вся,не испытывая отвращения,нежелания,несогласия и негодования.

ЭТо повсюду... Надо крепиться... :unsure:  я даж не знаю, что тебе посоветовать... я наверное потому и пью так много, чтобы этого всего не видеть :(  
хочу уйти...

Lilit

Mima
Если хочешь, можешь написать мне в РМ
хочу уйти...

Mima

Lilit
спасибо тебе большое,куколка-я рад ,что встретил тебя(хоть и виртуально)!
Цитироватьпотерпи до лета

терплю со всех сил!
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Lilit

Mima
Цитироватьспасибо тебе большое,куколка-я рад ,что встретил тебя(хоть и виртуально)!

Я тоже очень рада видеть тебя тут каждый день (ну или через день, в общем, когда ты появляешься!) :kisss:
Цитироватьтерплю со всех сил!

Я тоже терплю! Все будет хорошо! :unsure:  
хочу уйти...

Mima

Lilit
Цитироватьтоже терплю! Все будет хорошо

угу у меня уже на языке вкус водки-в предвкушении! :D  
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru