17 июня 2024, 14:19:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Сообщество писек

Автор Lilit, 14 октября 2005, 16:12:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Миринда
Цитироватькоторый непосредственно относится к нашему сообществу и ко всем его членам 

Ну например? :unsure:  
хочу уйти...

Миринда

Lilit
ЦитироватьНу например?

например привести свою классификацию к одному из члена, т.е. к писюхе, письке, жопе, сиське, ну и т.д.
потому что очень многие пишут, что я вот подхожу под этого члена, ну и пусть тогда приведут и свое мнение об этом члене.
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Lilit

Миринда
Цитироватьнапример привести свою классификацию к одному из члена, т.е. к писюхе, письке, жопе, сиське, ну и т.д.

ну если я правильно понимаю, это и так надо делать, когда вступаешь :unsure:
Цитироватьпотому что очень многие пишут, что я вот подхожу под этого члена, ну и пусть тогда приведут и свое мнение об этом члене.

что-то это по-моему сложно довольно-таки :ph34r:  
хочу уйти...

Luck_them_all

Lilit
ЦитироватьБОюсь, что сюда заходють регулярно лишь пару человек


Прально! Это достойные члены общества - остальных пинком под меня отсюда!  :ph34r:  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Black Russian

Lilit
Цитироватьда блин, вечно у меня на неделе 7 пятниц 

намано. я тоже так хочу  :D  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

MAINphoenix

Lilit
А мы последовательно, волновыми репрессиями. Кто там первый по списку?? Вот берешь трех и отсылаешь им письмо)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Lilit

ЦитироватьПрально! Это достойные члены общества - остальных пинком под меня отсюда! 

:ph34r:  а как же дерьмократия? :unsure:
Black Russian
Цитироватьнамано. я тоже так хочу 

я как обычно про настроение :ph34r:
MAINphoenix
ЦитироватьА мы последовательно, волновыми репрессиями. Кто там первый по списку?? Вот берешь трех и отсылаешь им письмо)))

Ну дык и займися этим :aga: :lol:
Шучу... :ph34r:  
хочу уйти...

MAINphoenix

Lilit
ЦитироватьНу дык и займися этим   
Шучу...

Я вам не секретарь!! Хотя могу заняться)))) И составлением Страшного Письма тоже))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Lilit

MAINphoenix
ЦитироватьЯ вам не секретарь!!

ВАХ!!!!!! Слово "секретарь" для меня волшебное! Я сразу Кипа представляю  :rolleyes:  :P
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И тута он будет :aga:
ЦитироватьХотя могу заняться)))) И составлением Страшного Письма тоже))

Блин, я тебе тада медаль дам ишо одну :aga: Плиз, займися :D  
хочу уйти...

ИЛЛЮЗИЯ~

Привет всем писям,жопам и сисям!!! ;)
Как вы тут?
КРУТЬ!!!!)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru