14 июня 2024, 20:50:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alya

sarkazm

Автор Alya, 13 октября 2005, 11:53:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alya

Такой замечательный депрессивный молодой человек, а вы ниче про него не пишете)) Истинно печальный и благородный))
Вот... теперь вы высказывайте ваши мнения))  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

LIFE

Хороший человек вы видели его фото настоящий человек Ворон  :lol: Респект тебе Сарказм
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

ЯнО4кА

МОЙ благородный Рыцарь!!!
Цитироватьзамечательный депрессивный молодой человек,

и не такой он уж депрессивный.. вчера вот наоборот меня веселил))) :wub:  :kisss:  

КАтенО'К

Я его почти не знаю, но мне нравится читать его журнал. Что-то в нем есть душевное и доброе. Сквозь грусть порой просачивается радость и оптимизм, словно солнечные блики сквозь запыленное окно.
Я здесь сегодня, завтра там
В системе дней и городов
Я отдаю себя мечтам,
Я знаю тайный смысл слов.
А завтра снова будет дождь,
В котором растворюсь опять,
А ты пойдешь меня искать...

sarkazm

про меня создали тему.....
неожданно-приятно...........
спасибо..........
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Eva Lotta

Журнал этого "депрессивного молодого человека" у меня в "избранных" стоит, очень здоровский people, может быть излишне грустный, но сам никнейм говорит за себя..Вообще умница,я считаю :)  
Пусть радугой окажутся слова ©

Катринка

sarkazm
интерестный, хоть порой   и грустный человечек.
надеюсь на продолжение знакомства. :rolleyes:  
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

sarkazm

Катринка
Цитироватьнадеюсь на продолжение знакомства

было бы неплохо......))))))
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

sarkazm

вобщем смотрю я и вижу, что никого на форуме почти не знаю=(( чтож, расскажу немного о себе

мне 18 лет. все эти 18 лет живу в маленьком городке, мнегие его не знают, но знают нашу хокейную команду. дык вот СеверСталь - команда родного города Череповца. простите, отвлёкся.

учусь в Московской Государственной Юридической Академии заочно.

люблю музыку. слушаю бритпоп, панк-рок немного, готику под настроение и много чего ещё
и даже играю и пою в одний небольшой "гаражной" группе. играем что то похожее на бритпоп.

вот и всё вроде. да, завут меня Александр
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Cobain

параноик меланхолик.....я с ним  бухал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru