23 мая 2024, 16:58:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Сэм, Дашко и драка

Автор Nafig, 09 октября 2005, 23:16:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Капризная :

ЦитироватьНасколько я знаю Дашко сейчас в больнице. Сема выгнали типа из-за драки. Вика ушла сама (есть слух, что ей предложили хорошую работу


А можно конкретнее? С кем подрался Сэм и почему Дащко в больнице? Сэма выгнали совсем с проекта?
My mom says i'm SPECIAL

катеринка____одесса

писали,что навсегда он ушел........а Дашко останется

MAX'69

Сэм подрался с Рустамом. Это не первая драка на проекте ДОМ-2. Раньше из-за этого не выкидывали, но Сэм-исключение значит. Его "исключили" с проекта насовсем, без возврата туда.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

НАТАЛЁК

Мда... ток не ясно, почему Дашко в больнице? Тож и ей попалось?  :unsure:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

MAX'69

Я про больницу ничего не знаю. Может это просто предлог временно отойти от проекта, ну, там, поговорить с Сэмом, прояснить ситуацию, окончательно разобраться в ситуации...
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Nafig

09 октября 2005, 23:33:47 #5 Последнее редактирование: 09 октября 2005, 23:36:30 от Nafig
А как же Настя? Как она без Сэма? Они же претенденты на миллион!!
Вообще ясно что у Насти рейтинг высокий, а у Сэма - нет... поэтому для ТНТ конечно выгоднее оставить Настю, а Сэма выгнать
My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

Получается так, что они оба выходят из проекта?
Тогда правильно говорила Капризная, что ихняя пара сливается!  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

MAX'69

Nafig
У какой Насти высокий рейтинг? У Дашко  что ли?? Так он низкий, как, впрочем, почти у всех участников проекта.
Дашко сольют, через недельки 3-4 всё равно. Я сам не понимаю, как она могла остаться...
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Nafig

ЦитироватьДашко сольют, через недельки 3-4 всё равно


нееееетттт :o  :(  :(
My mom says i'm SPECIAL

MAX'69

Ну то, что пара сливается, это и ежу понятно....
Добавлено:
Nafig
А чего ты хочешь ;)
Ей там уже никто не даст спокойно "жить". Вспомни как Рому пилили из-за того, что он не ушёл вслед за Берковой после 40-а дней "сожительства"..а тут 6 месяцев......
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru