14 июня 2024, 09:14:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


7

Проблема с собакой

Автор 7Н6, 09 октября 2005, 06:12:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

шмыга
просто хамить не стоит всем подряд, да и тему создавать, раз совета не слушаешься, тем более если она действительно кинолог!
* * *
ЦитироватьЕсли хотите чтоб я ушел с форума -я уйду

это твое право. Другое дело как к тебе будут относиться. Между прочим, первое впечатление можно исправить или наоборот испортить десетью(!) следующими. Вот я пока от тебя негатив только видел, но то, что извинился, очень хорошо - я таких людей уважать сразу начинаю. Главное, чтобы это были не просто слова.
З.Ы. Репу теперь долго исправлять бушь...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

7Н6

Просьба к администрации!
Перечитал всю тему -стало стыдно перед собой и форумчанами!
Пожалуйста, удалите эту тему! И ту (тож с таким названием) которую я нечайно создал!

С уважением, шмыга.

MAINphoenix

шмыга
и что это вдруг с тобой случилось??? <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

7Н6

MAINphoenix
Да ничего не случилось :)  перечитал свой первый пост и потом большой пост Черной орхидеи, почесал голову и понял что был неправ.

Кстати у меня спрашивали скока мне лет :)   .... мне 16.

А про 30000 тысяч это я не выдумывал.  Это если и кобель и сучка с родословной то такая цена ихнего щенка вполне реальна. Батя так сказал. У него одна знакомая питомник развела и щенки кавказца доходят до 30000 тыс.

Такие дела.

Черная орхидея

07 ноября 2005, 07:53:45 #24 Последнее редактирование: 07 ноября 2005, 07:54:27 от Черная орхидея
шмыга
ЦитироватьДа ничего не случилось  перечитал свой первый пост и потом большой пост Черной орхидеи, почесал голову и понял что был неправ

Это главное. Бывают вспышки ярости, я понимаю. Сейчас у меня два собаки, раньше было три. Бывает - тяжело. Но нозитива на много больше.

ЦитироватьКстати у меня спрашивали скока мне лет  .... мне 16.

А сестре сколько? Просто возможно я смогу еще предположить одну вещь.. почему собака так реагировала на твою сестру..

ЦитироватьА про 30000 тысяч это я не выдумывал. Это если и кобель и сучка с родословной то такая цена ихнего щенка вполне реальна. Батя так сказал. У него одна знакомая питомник развела и щенки кавказца доходят до 30000 тыс.

Я знаю, что не выдумал. Щенки большой собаки, стоят приблизительно столько  :) Только для этого мало иметь хорошую родословную, нужно с собакой заниматься...
Выставки... выставки... и еще раз выставки. У меня в два года, Ирландский волкодв имела чемпиона России и Украины. И Нагады всяких там клубов. Волкодва, хороший (в смысле, в первую очередь здоровенький, с хорошей родословной, без генетическийх проблем) 1500 $.


Тему я удалить не могу. Дабы не имею права. Максимум - закрыть ее. А второй темы (повторной) - давно не существует  :P
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

7Н6

Черная орхидея
Респект тебе! :)
ЦитироватьА сестре сколько лет?

Сестре 27 лет :)


фар

09 ноября 2005, 13:18:50 #26 Последнее редактирование: 09 ноября 2005, 13:28:50 от фар
шмыга
ЦитироватьТакая ситуация.
У меня собака кавказец. Ей 4 года. В последнее время она какая-то долбанутая -кидается на членов семьи, рычит на всех(кроме отца и матери) проходящих ее мимо.
Сестра жалуентся, что собака чуть и ее не укусила, когда та проходила мимо.
Племянница тож жалуется, что собака и на нее рычит, а иногда пытается даже укусить. Собака все время на цепи сидит.
- у меня в доме 14 лет прожил кавказец и знаю многих владельцев этих собак. Порода особая и если в детстве Вы не стали её хозяином,то в дальнейшем это бесполезно.
Многие кавказцы становятся хозяевами в доме и действительно представляют угрозу.
Категорически нельзя держать на цепи - собака становится невменяемой для всех кроме хозяина.
Обладает звериной силой и яростью. Агрессивна к другим кавказцам,может легко тащить хозяина по земле при длинном поводке.
Моего Форта воспитывали мои дочери - строгость и ласка - самый добрый кавказец из всех,которых я видел в своей жизни. Очень верный друг и умница,хотя порода плохо поддаётся обучению и от неё отказываются многие инструкторы.
Крайне опасна в бою и используется в собачьих боях. Особо опасны цепные кавказцы.

Добавлено:
ЦитироватьИрландский волкодв
- вот эти ребята действительно гиганты ,видел нескольких и все спокойные как танки,но по командам работают здорово.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Черная орхидея

фар
Цитировать- вот эти ребята действительно гиганты ,видел нескольких и все спокойные как танки,но по командам работают здорово.

Не все :) Не все спокойные... У нашей заводчицы, волкодавица жрет всех подряд. Она с ней выходит гулять рано утром, когда ни кого еще нет... и позно вечером, когда уже никого нет. Иначе, хана всем.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Жучь

14 декабря 2005, 00:49:23 #28 Последнее редактирование: 15 декабря 2005, 00:40:14 от Жучь
7Н6, повзрослела собачка... Во всех женщинах видит конкуренток на законное, по её мнению, право главной суки. Что делать? - на место ставить... Дрессировщика хорошего бы неплохо, который бы поподробней объяснил что к чему... подручными средствами... за шкирятник трясти вряд ли поможет... А вообще - посмотреть-почитать в документальной литературе, как к примеру волки - вожаки претендующих молодых на место ставят... А лучше всего - правда найти толклвого собачника, который с такими товарищами дело уже имел...

G@lka

7Н6
Напишите о своей проблеме на профессиональных форумах таких как
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или на Пес и Кот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  вам помогут...
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru