01 июня 2024, 09:59:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


7

Проблема с собакой

Автор 7Н6, 09 октября 2005, 06:12:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

7Н6

Цитироватьнадо было думать когда кавказца заводили....

Ты не умничай давай. Это не мне говорить надо.....

Цитироватьотравить - вас травить надо за такие желания

Спасибо!

Седня говорил с одним знающим человеком, вообщем ее врятли "перевоспитать".
Если вязку делать, так она потом еще злее будет. Таких собак, говорит, или стреляют или отдают куда-нибудь охранять что-нибудь.

А батек оказывается хочет на ней деньги делать :angry: Кавказец щенок с родословной стоит около 30000 рублей. :angry:  
Если удавлю ее, мне потом батя голову отрубит :angry:

Вообщем тему можно, я считаю, закрыть. Вопрос решен.

sonya

шмыга
ЦитироватьТы не умничай давай.

попрошу без  фамильярностей  <_<

и таким жестоким, бессердечным людям вообще собаки, да и любые животные -  противопоказаны  :angry:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Черная орхидея

1) До простят меня все собравшиеся - ТЫ ДУРАК!

Теперь по теме.

ЦитироватьУ меня собака кавказец. Ей 4 года. В последнее время она какая-то долбанутая -кидается на членов семьи, рычит на всех(кроме отца и матери) проходящих ее мимо.


Именно в 4 года это проявиться просто не могло. Во-первых, либо были подобные случаи и раньше. Во-вторых, либо ты или твоя сестра что-то сделали этой собаке. И скорее всего твоя сестра.

ЦитироватьСестра жалуентся, что собака чуть и ее не укусила, когда та проходила мимо.

Вот тебе фактор номер один. Собака НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА просто так не станет нападать на человека, к тому же, с которым прожила 4 года.

ЦитироватьПлемянница тож жалуется, что собака и на нее рычит, а иногда пытается даже укусить

Сколько лет племяннице?

ЦитироватьСобака все время на цепи сидит.

Фактор номер два. Собака дворовая, так? Кто-нибудь из вас с ней занимался? Сколько собака получала ласки? Элементарной ласки? Дворовые собаки и не должны быть добрыми и ласковыми. К тому же такие большие собаки как кавказцы. С ними либо заниматься, либо сажать на цепь и не подходить близко.

ЦитироватьПытался ее выгуливать -не помогало. Еще хуже становится.

С какой стати, собака должна тебя слушаться, а?

ЦитироватьБатя собаку разбаловал -мяса, костей часто дает.

Вот это первое, почему ты дурак. Собаке НУЖНЫ в рационе и мясо и кости. Это нормальная еда. В чем баловство? Я только рада, что твой отец нормальный человек. И кормит собаку нормально.

ЦитироватьРебят, как можно избавиться от этой псины ненормальной? Как можно травануть ее в домашних условиях?

Вот поэтому ты дурак номер два.
Собак не травят, если уж на то пошло. Есть такие люди... ветеренарные врачи. собак усыпляют. Но скажу тебе честно. Врачи ни когда не усыпят здоровую собаку. Это своеобразное табу. Второе... Если попробуете сами... За издевательства над животными нынче сажают.

ЦитироватьНу скоро вообще грызть всех начнет, сука.

Если начнет.. Объяснить почему или сам поймешь?

ЦитироватьМимо нее пройти страшно, таво и гляди, что кинется и съест.

Тебе вообще, сколько лет?

ЦитироватьМне особенно за сестру страшно, так как собака больше всех на нее рычит.

Спроси у сестры, ни чего ли она не сделала собаке?

ЦитироватьКонечно нехорошо это - собак убивать, но другого способа нету.

Это исключительно с твоей точки зрения.

ЦитироватьПоговорил с батей, скоро он повезет собаку к одному кабелю хорошему.
Может после секса ей лучше станет, успокоится 
А то за 4 года неразу этим не занималась

Вот поэтому ты драк номер 3... Знаешь почему? В школе надо было учиться!!! Если ты помнишь курс анатомии и физиологии. Потребность в сексе имеют только приматы!!!! Обезьянки разные и человеки. Все остальные животные... НЕТ! Если у нее ни разу небыло вязки в течении трех лет. ей по барабану! И это ни чего не меняет. И не изменит. можете не стараться.

ЦитироватьКавказец щенок с родословной стоит около 30000 рублей.

Ха-ха-ха! Я просто валяюсь... Кто вам сказал такую  глупость? Дорогие мои.. Чтобы щенок столько стоил. С собакой нужно заниматься, с ней нужно ездить на выставки получать титулы САС и CACIВ. Думаете, за такие деньги у вас купят щенков? Вы наивны, елки... И не только мама щенков должна быть титулованной но и папа!

Кому-нибудь к вышесказанному коментарии нужны? Если тебе интересно на каких основаниях я это все говорю - я кинолог. И я знаю о чем говорю.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

BuSUNozhka

Черная орхидея
ЦитироватьСобака НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА просто так не станет нападать на человека

Полностью согласна. Собаки умные животные!
И Орхидея права на счет сестры... Что-то та сделала. Или просто боится. А собака, учуяв страх, начинает заводиться...
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Черная орхидея

BuSUNozhka
Да, собаки очень не адекватно реагируют на адреналин... Но вряд ли тут в этом дело. Ни с того ни с сего сестра не может начать панически бояться собаку, с которой прожила 4 года.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

7Н6

02 ноября 2005, 16:17:15 #15 Последнее редактирование: 03 ноября 2005, 04:09:59 от шмыга
Сообщение редактирую.
Зашел сейчас в интернет и увидел что вчера натворил здесь. Вчера был нетрезв.
На счет собаки: никого я не травил, вон она лежит возле двери, похрапывает.

Оказывается у нее бывают моменты когда она злая и дурная. Но это все временно. Сейчас снова радуется всем и виляет хвостом.

С уважением, шмыга

ксюшечка

Для этого средство есть!
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Галил

Тема неприятная, даже когда на название натыкаешься. По хорошему, удалить её нафиг. Автор не лучше.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

7Н6

Дико извиняюсь перед теми кого я оскорбил![/size]

Если хотите чтоб я ушел с форума -я уйду. Если прощаете меня, то напишите что прощаете.


SVS

Исправляйся! не ты один так лихо начинал здесь.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru