23 апреля 2024, 11:23:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дита

Какой вы видите Россию через 5-10 лет?

Автор Дита, 08 октября 2005, 23:55:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

На этом форуме есть много тем о нынешнем президенте, о будующих выборах, о возможном распаде России, о загниващем Западе и его влиянии на Россию и тд. Интересно бы было обобщить кто как видит будущее России через 5-10 лет. Начну с себя. :)
- более диктаторский режим верховой власти и как результат уменьшение личных свобод и возможность получать объективную информацию,
- продолжение разделения на богатых и бедных,
- Россия станет более "интернациональной" за счет притока иммигрантов из ближнего и дальнего зарубежья, но ассимиляция будет трудной, будет враждебность со стороны коренных жителей. Усиляться националистические движения.
- вполне возможен еще один обвал банковской системы из-за развивающегося рынка бытового кредитования.
- повышение цен на высшее образование.
- дальнейшее развитие частного сектора мед услуг и начального и среднего образования.

ну так как? На сколько далека я от истины? :)  

arta999

думаю ничего особо не изменится, разве что наплодится людей с профессией бухгалтер-программист...

и вот еще беспокоит кто будет следующим президентом... если честно жалко что у Путина нет возможности дальше быть...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

victorz

Думаю, что движется  беда. В нашей стране каждое поколение получает свою пилюпю. Нынешнее поколение особеноо глупое в отношении исторического опыта. Тем более неприятно для него будет этот сюрприз.

super_oslik

От России остануться отдельные "княжества" , серующиеся между собой ...
Ничего личного , россияне , просто мне кажется что именно в этом напр. вы движетесь .  

Дита

не думаю что Россия распадется на отдельные регионы....  мне наобоот кажется что власть станет еще более централизованной в ущерб отдельным регионам.

Kronos

Дита
Цитироватьне думаю что Россия распадется на отдельные регионы....

Хотелось бы верить в это.
Цитироватьмне наобоот кажется что власть станет еще более централизованной в ущерб отдельным регионам.

Зачем тогда нужна такая власть? Власть которая заботится только о жителях столицы, не задумываясь
как выживают люди на задворках своей страны.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru