19 апреля 2024, 16:21:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Кто Вы в любви?

Автор arta999, 08 октября 2005, 23:28:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

08 октября 2005, 23:28:43 Последнее редактирование: 09 октября 2005, 00:10:02 от arta999
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



мой результат

В вас сочетаются рациональность и кураж.
Отношения строите на равных..
Вы чередуете женские чары и "мужские" способы обольщения - эдакое "укрощение строптивого". Очень ревнивы.
Вам трудно принять слабости мужчины.
Возможно, у вас завышена самооценка и вы слишком строго контролируете эмоции.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

LavInA

Пишут, что этот тест "не для вас" :unsure:  


arta999

LavInA
ссылку исправила, глюк какой-то был...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sonya

ЦитироватьВы рассудительны и хладнокровны.
   Прочность и стабильность отношений для вас важнее всего, вы предпочитаете полную определенность, без взлетов и падений.
   В качестве любовника и мужа вас устраивает бывший одноклассник или сослуживец, пусть он и не похож на героя телесериала.


я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

лисица

Вы рассудительны и хладнокровны.  <_<
  Прочность и стабильность отношений для вас важнее всего, вы предпочитаете полную определенность, без взлетов и падений. :huh:  
  В качестве любовника и мужа вас устраивает бывший одноклассник или сослуживец, пусть он и не похож на героя телесериала.  :huh:  
век скитаний,век блуждений...

Водолей

ЦитироватьВ вас сочетаются рациональность и кураж. Ваше амплуа - "сильный мужчина".
   Отношения строите на равных..
   Возможно, у вас завышена самооценка и вы слишком строго контролируете эмоции.
   Подруги готовы выйти за вас замуж, рожать детей. Вы создаете семью патриархального стиля.
   Привыкли подчинять себе партнершу. В эротических фантазиях видите себя пассивным и послушным.


Согласен! Кроме вот этого! :D
ЦитироватьВ эротических фантазиях видите себя пассивным и послушным



Lilit

ЦитироватьВ вас сочетаются рациональность и кураж.
   Отношения строите на равных..
   Вы чередуете женские чары и "мужские" способы обольщения - эдакое "укрощение строптивого". Очень ревнивы.
   Вам трудно принять слабости мужчины.
   Возможно, у вас завышена самооценка и вы слишком строго контролируете эмоции.

:aga:
хочу уйти...

Lacrimka

Вы рассудительны и хладнокровны.
  Прочность и стабильность отношений для вас важнее всего, вы предпочитаете полную определенность, без взлетов и падений.
  В качестве любовника и мужа вас устраивает бывший одноклассник или сослуживец, пусть он и не похож на героя телесериала.


Нана

<_< Вы рассудительны и хладнокровны.Прочность и стабильность отношений для вас важнее всего,вы предпочитаете полную определенность,без взлетов и падений.В качестве любовника и мужа вас устраиваетбывший одноклассник или сослуживец,пусть он и не похож на героя из телесеиала.
Я не согласна с результатами теста!!!с одноклассниками я покончила еще классе в шестом...ЭТО ФИГНЯ!!! :o  

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

LIky2004

Вы рассудительны и хладнокровны.
  Прочность и стабильность отношений для вас важнее всего, вы предпочитаете полную определенность, без взлетов и падений.
  В качестве любовника и мужа вас устраивает бывший одноклассник или сослуживец, пусть он и не похож на героя телесериала.  
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru