28 марта 2024, 14:55:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_GhostRider

Рыцари Джедай (клан)

Автор GhostRider, 07 октября 2005, 23:16:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Вы сначала народу побольше соберите, а потом уже будете Совет свой создавать. И исключите Девушку Люцифера из списков вашего ордена. Она давно на темную сторону перешла.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


GhostRider

The Debaucher
Народу соберем, а пока JShadowLord заглядывает к нам храм я решил его включить в совет.
Поскольку два человека - это слишком мало для принятия правильных решений.

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

GhostRider

Два человека это вообще слишком мало...  :unsure:
Неужели у нас джедаев не осталось?....  :blink:  
Добавлено:
Если так и будет дальше продолжаться, это грозит статусу сообщества как несостоявшемуся...  :ph34r:
Народ!!! Школа джедаев ждет вас!  :P  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

LIFE

11 октября 2005, 00:57:19 #23 Последнее редактирование: 11 октября 2005, 00:58:51 от LIFE
даешь рекламмму в народные массы! Наверно придется ждать очередного филма о звездных воинах вот тогда наплыв будет
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

The Debaucher

LIFE
ЦитироватьНаверно придется ждать очередного филма о звездных воинах вот тогда наплыв будет

Боюсь, к этому времени мы уже состаримся
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


JShadowLord

Хм...нада бы подумать...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

GhostRider

JShadowLord
Да уж, пожалуйста
:D  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

LIFE

можно сделать по принципу финансовой пирамиды или сетевого маркетинга пришел сам приведи друга но ето уже как то не честно будет получаться а будет выглядеть как замануха хотя у меня была такая мысль и придумать какие нибудь бонусы по вручению лазерного меча или Ордна прицессы Леи  :D  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

--Griff--

Я лично против всяких пирамид, это не по нашему, да и пирамида у людей может вызвать недоверие.

Надо какую-нибудь рекламу создать. Можно в разделе Флейм или в чем-то подобном, создать темку "Орден Джедаев. Прием абитуриентов", ну или как-нибудь в этом роде.

Кто за?

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Черная орхидея

Даю подсказку... есть такая вещь, как подписи... :))) Вот тыкнети на ссылку в моей подписи, что получится?

__________________________
Все, пошла кончать жизнь самоубийством, всех целую, до скорого! :rolleyes:
(Зубк болит, я к стоматологу, не пугайтесь)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru