26 апреля 2024, 07:36:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_GhostRider

Рыцари Джедай (клан)

Автор GhostRider, 07 октября 2005, 23:16:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мудрец_2

18 октября 2005, 09:56:04 #40 Последнее редактирование: 18 октября 2005, 09:56:47 от мудрец_2
Итак у меня испробовательный срок! И я падаван! мну тоже надобно прописатса?
 Оправдаютса ли надежды положеные на меня советом ??? Стану ли я достойным последователем
 Люка  или новым Вейдером? поживем увидим!

ironmaden

Высоко в небе над храмом появилась небольшая точка. Она стремительно увеличивалась в размерах, и в итоге приобрела очертания некоего мифического существа. Секунду спустя Дракон легко и грациозно выполнив в воздухе нечто замысловатое опустился на землю перед главным входом в Храм. Он внимательно огляделся, и прислушавшись к происходящему, проговорил:
- В любой битве с Темными, где потребуется помощь, имейте меня ввиду... - Его слова неспешно раскатывались по открытому пространству теряясь вокруг храма и близлежащих сторений. - Прошу меня правильно понять, это отнюдь НЕ значит, что Вы сами не справляетесь... - Драконьи глаза на секунду вспыхнули, и затем снова приобрели глубокий и мягкий, карий оттенок. - Это не заявка на участие в Вашем Клане, уважаемые Рыцари. Это скорее моя собственная, личная инициатива, по причинам моего мировоззрения... - Он смолк и замер, словно превратившись в изваяние, а слова ещё тихо дрожали в воздухе какое-то время.

GhostRider

ironmaden
Спасибо! Мы уважаем тех кто разделяет наше мировоззрение =) Мы ценим ваше участие!
Джедайский респект!

С Вашего позволения, я добавлю Вас в список внештатных сотрудников?  B)

мудрец_2
Да, что-то вроде испытательного срока =) Это только потому что у нас нет никаких вступительных тестов =)

Можешь добавить запись себе в подпись =)



:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

ironmaden

18 октября 2005, 17:21:18 #43 Последнее редактирование: 18 октября 2005, 17:21:34 от ironmaden
GhostRider
- Да, конечно, как Вам будет угодно... - мягким бархатом раскатился ответ дракона. Вслед за словами его фигуру окутал серебристый туман.  Ещё несколько секунд очертания дракона были хорошо видны, но вскоре осчезли совсем... Туман рассеялся и перед Храмом уже никого не было. Дракон ушел.

мудрец_2

у молодого падавана аж глаза от удивления росширились !
  - Драконов увидиш не каждый день,- сказал он.

LIFE

тут небольшое обьявления от совета кланов обсуждается битва Рыцарей Джедай с Темной Строной подробности в топике совета кланов требуется присутствие парламентера в  совете кланов Griff "a что бы он высказал мнение клана по этому поводу GhostRider все таки тебе надо было быть представителем на совете кланов или просить себе право голоса
и скоро бои учите быстрее падаванов ;)
:D  :D  :D  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

--Griff--

Опять меня ни кто не спросил, ну что ж, если глава ордена ни чего против не имеет то я согласен.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

LIFE

ну так ты стоишь в списках совета хоть поучаствуй в нем а то Орхи волнуется  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

--Griff--

Волнуется говоришь, ну ладно :) , нельзя ее заставлять волноваться.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

GhostRider

--Griff--

Глава ордена ничего против не имеет ... =)
Все вопросы отн-но совета клавнов поручаю решать тебе.. Поскольку времени у меня сейчас очень мало. Я постараюсь быть в курсе всех событий!

На поле боя надерите задницу этим негодяям! Я скоро приду на подмогу!  ;)  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru