25 апреля 2024, 01:58:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

В. Панов

Автор Сеня_Лютый, 07 октября 2005, 12:00:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сеня_Лютый

Кто читал??
Ваши мнения!!!

Black_Widow

Супер!!! Сантьяга - прелесть. Шапки - умора! Жаль пишет Панов медленно...  :(  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Kochan

АААА блин супер! Отец наконец то отдал мне н-гагу! А там весь Тайный город был, оставалось прочесть 1.5 книги, когда он ее отобрал у меня! Полгода мучался, не покупал и вот оно свершилось!!! Захар лучший!!!
Добавлено:
Единственное что немного раздражает, так это то, что он названия вампирских кланов не сам придумал а спионерил у ролевой игры Маскарад

Bester

Не так давно открыл для себя этого автора......сейчас в продаже имеется несколько книг серии "Тайный Город " и одна книга серии "Анклавы"......что я вам скажу .....очень занимательно.....здоровое чувство юмора и интересный сюжет.....Пишет не хуже Лукьяненко я вам скажу...очень достойный автор...рекомендую обратить внимание любителям фантастики/фэнтези . Может из вас уже кто то сталкивался ? что скажете ?  
   
Live for fun

Пардус

Тайный город- книга ничего, немного похожа на дозоры, правда к книге 4 сдувается и читать становится не интересно, анклав тож нечего такая книга, вполне себе киберпанк


Bester

Пардус
пока дочитываю 2 ую Тайный город.......сдуваться ?...в принципе логично.....я могу припомнить единицы авторов у которых трилогии читать было интересно....не говорю уж о большем количестве книг.......Анклавы ждем продолжения :)
   
Live for fun

Black_Widow

Тайный город прочитала весь. Замечательная серия. Красные Шапки - бесподобно!

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Bester

17 февраля 2006, 21:04:46 #7 Последнее редактирование: 17 февраля 2006, 21:05:15 от Bester
Black_Widow
Наемники и моряны рулят  :P
   
Live for fun

Black_Widow

А Сантьяга - просто БОГ!!!
Единственное, что у Панова кочует из книги в книгу, так это, что при любом раскладе оказывается, что Сантьяга все знал с самого начала, способствовал развитию событий в данном направлении или даже был их зачинщиком! Но моя любовь к этому персонажу все равно не угасает...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Bester

Black_Widow
ЦитироватьА Сантьяга - просто БОГ!!!

ППкс  :P


ЦитироватьСантьяга все знал с самого начала, способствовал развитию событий в данном направлении или даже был их зачинщиком! Но моя любовь к этому персонажу все равно не угасает...

:aga:


У Панова взята оригинальная смесь реал тайма...и фэнтэзи.......в очень грамотной пропорции......такого вроде еще никто не далал.....не считаю Дозоры.....но там несколько другое.....
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru