16 июня 2024, 21:23:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LIky2004

Какие праздники вы не любите?

Автор LIky2004, 06 октября 2005, 13:15:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Danger

не буду любить тольео свой 50-ый день рождения  :)  
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


XARON

23 февраля - НЕНАВИЖУ!!! :angry:  :angry:  
Добавлено:
Danger
Цитироватьне буду любить тольео свой 50-ый день рождения

А 49-ый
<_<  

DRAGONA

млин, правда, терпеть не могу свое день варенья.....это жутко...даже слов нету, чттоб описать это, притом он всегда проходит не так, как я хочу  :(  
я как маленький ребенок, всгда жду чего-нить необыкновенного, что случится что-то хорошее, а када ниче этого не сбывается остается осадок разочарования... :(  
родители всегда правда стараются разнообразить этот день, за что им огромное спасибо) :P  

Если вдруг какой нахал плохо про тебя сказал , не волнуйся не кричи , а секиру наточи....


...принцесса декольте и низких каблуков...

SoulSuit

Праздники, которые сам пытаешься организовать...
Больше устаёшь, нежели отдыхаешь.

Black Russian

Да мне ваще все праздники ненравяться.  <_<  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

XARON

Black Russian
ЦитироватьДа мне ваще все праздники ненравяться.

Даже Новый год?!
:huh:  

Selesta

Black Russian
ЦитироватьДа мне ваще все праздники ненравяться

:o  Почему?

А терпеть не могу все эти православные праздники... Бесят!!!
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Sandrik

не нравится 8-е марта.... Сама не знаю почему....

sarkazm

не люблю празников. никаких.
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

BuSUNozhka

Не люблю первое сентября... Потому что после моей днюхи особенно не хочется идти в школу... <_<  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru