19 июня 2025, 16:02:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Москва - Питер

Автор Argon, 05 октября 2005, 22:55:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Argon

05 октября 2005, 22:55:43 Последнее редактирование: 05 октября 2005, 22:59:56 от Argon
Ситуация следующая... Я из Москвы, она из Питера...Мне 25, ей 20. Познакомились в деревне когда отдыхали, общаемся почти 3 года... встречаемся крайне редко 1-2 раза в месяц на выходных... То я к ней, то она ко мне... Она учится, осталось 2 года и на мое предложение пойти за меня она не сказала ни да ни нет, сказала посмотрим, но не сейчас... Совсем недавно ездил к ней и увидил у нее в вазе 3 розы (белая, розовая и красная), она сказала что это маме подарили, но мне слабо верится... я ее очень ревную...понятное дело что нельзя ей сказать сиди дома и не гуляй ни с кем, она же тоже человек, но я скоро чекнусь от такой жизни, от того что не могу что то зделать, когда я ей звоню на мобильник вечером и слышу разные голоса друзей, подруг и я не вижу чем она там занимается без меня, а я в другом городе... если говорить про измены, про себя могу сказать что секс был только с проститутками, подружку в Москве я не старался заводить, надеясь что мы будем вместе и так будет лучше... не думаю что она ведет там верный образ жизни, но и доказательств нет, а обвинять если не уверен я не могу... Я боюсь, через год-два услышать слова: "Прости, я нашла другова, мне было хорошо с тобой"
Посоветуйте как быть в такой ситуации... я не хочу ее потерять...

neuss

То что не хочешь потерять - потеряешь ;)
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

Argon


Murrpau

ЦитироватьЯ боюсь, через год-два услышать слова: "Прости, я нашла другова, мне было хорошо с тобой"

Часто происходит именно то, чего мы боимся. И чем больше мы об этом думаем, тем и вероятность больше.
Не грызи сам себя!
Я не понимаю, почему ты к ней так редко приезжаешь, если ты ее любишь.
Ты говорил ей о своих опасениях? Ведь крепкие и надежные отношения строятся на доверии. А, сдается мне, ты ей не доверяешь... Ты не доверяешь ей - и это гораздо хуже, чем то, что вы живете в разных городах, и редко видитесь. Как вы будете жить, когда поженитесь, если ты ей не веришь? Ты думаешь, что-то принципиально изменится, когда вы начнете жить вместе? Ты уверен, что сможешь контролировать ее 24 часа в сутки? А если сможешь - понравится ли это твоей любимой?
Если ты хочешь создать со своей девушкой любящие, теплые, крепкие отношения, тебе надо бы быть с ней честным прежде всего. А если ты сам ее обманывал - то какое право ты имеешь требовать верности от нее?
Ты взрослее и наверное мудрее, и если бы ты действительно хотел сохранить вашу любовь, ты бы делал все от тебя зависящее - мог приехать к ней, устроиться там на работу - при желании это возможно, снимать квартиру или жить со своей любимой.
Я думаю, еще не поздно.
Подумай сам, правда ли ваши отношения так уж нужны тебе? Спроси свое сердце, и спроси сам у себя, что ты готов сделать, чтобы достигнуть своей цели - быть с любимой женщиной.
Цитироватьне думаю что она ведет там верный образ жизни, но и доказательств нет, а обвинять если не уверен я не могу...

А смысл обвинять? Зачем тебе доказательства? Ты что, прокурор, а она - подозреваемый во время следствия?
Возьми на себя ответственность за ваши отношения. И не надо никого обвинять. Даже если она тебе изменила - это Ты допустил такую ситуацию, это Ты не был с ней рядом, она - Твоя девушка. И себя тоже обвинять не надо. Никого вообще не надо обвинять. Если ты берешь на себя ответственность, это только твой выбор, потому что это - твоя жизнь. Тебе ее жить. Просто делай все, чтобы совесть твоя всегда была чиста, делай - всё, делай - на 100%.
У меня всё.

Argon


Sister of Night

Argon
Парой после токаво растояния,люди когда постоянно начинают быть вместе просто приходят к выводу что они ошиблись...Но если уж это реально то самое, что и тебе и ей нужно, то вы дождетесь друг друга и будете вместе ;)  

SoulSuit

Она отностится к тебе с большой любовью?
Ты планируешь переезд в Питер или её переезд в Москву?

Развлекаться она по-любому будет, но вопрос в том, что может она не чувствует тебя, какой-то взаимности со стороны; ей не хватает твоёй любви...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru