01 июня 2024, 16:17:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Супертелефон от финов

Автор doctorlama, 05 октября 2005, 16:07:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

doctorlama

05 октября 2005, 16:07:19 Последнее редактирование: 05 октября 2005, 16:08:27 от doctorlama
На прошедщем недавно конкурсе дизайна Nokia в странах бенилюкса первое место одержала концепт-модель от дизайна Tamer Nakisci. Именно такой стиль, по мнению Nokia, в будущем будет главенствовать на рынке мобильных устройств и средств связи.
Конечно, глупо было бы утверждать, что новый коммуникатор вскоре появится в магазинах, но, тем не менее, видение будущего коммуникаций финским производителем мобильников вполне очевидно.
Телефон использует жидкие элементы питания и полностью лишен традиционной клавиатуры. Вместо этого предложено перейти на усовершенствованные системы распознавания речи и полностью сенсорному экрану. Коммуникатор можно сгибать как угодно и даже носить на руке в виде браслета.
Для отображения информации и ввода данных будет использоваться сенсорный дисплей
При этом телефон будет оснащен всеми функциями, присущим нынешним средствам связи, а также будет поддерживать сервисы, которые ожидают нас в грядущих 3G-сетях.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

totals

Это такая шутка??  :o  Как же скоро появятся подобные телефоны в магазинах?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

doctorlama

поинтересуйся здесь[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дерьмодемончик

Я Хренею дорогая редакция  :o  

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]

totals

Дерьмодемончик
ЦитироватьЯ Хренею дорогая редакция

Понравилось???  :huh:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Дерьмодемончик

21 октября 2005, 16:00:46 #5 Последнее редактирование: 21 октября 2005, 16:05:16 от Дерьмодемончик
ЦитироватьПонравилось??? 

ага!  :huh:
Не видел ещё такого...
Действительно классная вещь.... Необычная!  

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]

Черная орхидея

Очень похож на телефон NEC...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

sergunya

Классный дизайн и вообще идея гибкого телефона. Он стоить наверное будет целое состояние
Всяческие интересности тут

analoG

блин как только появятся я сразу куплю себе))))

Быть Выше

ой, не доверяю я конструкции...)

ну и стоить он будет.......
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru