03 июня 2024, 18:09:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_brusnika

Чарли и Шоколадная фабрика

Автор brusnika, 04 октября 2005, 23:18:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brusnika

детский фильм )
не вижу минусов в этом фильме... очень интересный... и сюжет занимательный... а главное очень вкусный и сладкий )))
какие мысли по этому поводу у других? :)
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

LeKs

Странный фильм..  :blink: мне больше порравилась первые 20-30 минут фильма... до вхождения в фабрику.. история с золотым билетом...
Сам Вилли Вонка - очень пугает... маньяк-детоубийца..  :D
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

BuSUNozhka

А я не смотрела... Но хотелось бы! Хотя, думаю, что он, как сказала, брусничка, детский... :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Night Watch

Джонни Депп в роли Виили Вонка потряс, как и всегда впрочем. Это ремейк, первый фильм смешной был:)
I'm the mother fuckin' princess

Фесенька

ЦитироватьСам Вилли Вонка - очень пугает... маньяк-детоубийца..

Это если смотреть глазами взрослого.
Но фильм то детский. Вилли Вонка ведет себя как ребенок, он общается с детьми на равных, а дети порой жестоки...

ЦитироватьДжонни Депп в роли Виили Вонка потряс

да-а-а  :rolleyes:

В общем мне понравилось.
Но смотреть его можно только тем, кто хотя бы в глубине души остался ребенком  :) В таком случае вы получите море эмоций и фильм вас не разочарует.  
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка

LIky2004

Джонни Депп просто супер. Только ради него посмотрела фильм. Вообщем, осталась довольна. Он как всегда на высоте.
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Stickman

надо бы тоже посмотреть, DVD купил, а ещё не смотрел
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

AnnaKonda

Очень понравился фильм. О фильме могу сказать -это  пример вечного кинематографа.Его будет интересно смотреть и через 20 и через 50 лет. Сказка о бедном мальчике (причем бедность его семьи по -сказочному утрирована) ,о таком себе злом ,но добром волшебнике Вилли Вонка,который ищет себе приемника, о пороках современных детей-надеюсь многие узнают в них себя или своих детей.Красивая неголливудская (с ее ненужными прибамбасами) сказка.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Grizzzle

Джонни Депп сыграл супер, но это единственное что мне понравилось...Я бы этот фильм не стал бы своим детям показывать. Я конечно понимаю, что он детский, но как то жесток он не подетски....мне вот лично было не приятно смотреть на раздутых и вытянутых детей выходящих с фабрики...во всем по-моему мера должна быть

Фесенька

Цитироватькак то жесток он не подетски....

Не видела ни одного испуганного ребенка в зале  :D  
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru