16 апреля 2024, 16:07:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_kaktus_ua

Andy MacDowell/Энди Макдауэлл

Автор kaktus_ua, 30 сентября 2005, 14:51:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kaktus_ua

30 сентября 2005, 14:51:43 Последнее редактирование: 13 июля 2009, 17:18:54 от НАТАЛЁК
Энди МакДауэлл / Andie MacDowell


Краткая биография:
Дата рождения: 21 апреля 1958
Энди Макдауэлл родилась в городке Гаффни, Южная Каролина, США. Родители Энди развелись, когда девочке было всего 6 лет, ее мать очень переживала по этому поводу и вскоре запила, однако при этом старалась, чтобы детство ее дочки не было окончательно испорчено и периодически старалась скрасить его всяческими подарками и другими приятными мелочами.
В подростковом возрасте Энди приходилось много подрабатывать, выполняя разные и, как правило, плохооплачиваемые работы. В 20 лет она покинула колледж и отправилась в Нью-Йорк, где и началась ее карьера модели во всемирно известном агентстве "Elite". Многие зрители до сих пор знают Энди не по ее кино-работам, а по рекламным роликам фирмы "L'Oreal". Милая, утонченная внешность позволила Макдауэлл добиться успеха не только на подиуме, но и на большом экране. Ее кинодебют состоялся в 1984 году в картине "Грейстоук. Легенда о Тарзане, повелителе обезьян" /Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes, 1984/, однако остался, в общем-то, незамеченным.
Успех пришел к актрисе с выходом в 1989 году фильма "Секс, ложь и видео" /Sex, Lies, and Videotape, 1989/, работу Энди по достоинству оценили и кинокритики и рядовые зрители. Но амплуа серьезной актрисы не смогло утвердиться за Макдауэлл - и большей популярностью среди зрителей все-таки пользовались романтические мелодрамы и комедии с ее участием.
Снимаясь в кино, Энди периодически продолжает появляться и на подиуме, который, кстати говоря, помог ей найти любовь своей жизни - Пола Куэлли, с которым они познакомились во время одной из рекламных кампаний. Вскоре они поженились и стали вести тихий семейный образ жизни, уединившись на одной из своих вилл и воспитывая троих детей - Джастина, Рейни и Сару. Пара практически не дает поводов для сплетен и скандалов, редко появляясь на страницах желтой прессы. Энди и Пол вообще стараются вести уединенный образ жизни, не посещая светских раутов и избегая общения с прессой.



Актерскте работы:
1. Грейстоук. Легенда о Тарзане - 1983
2. Огонек святого Эльма - 1985
3. Секс, ложь и видео - 1989
4. Вид на жительство - 1990
5. Предмет прекрасного - 1991
6. Гудзонский ястреб - 1991
7. Игрок - 1992
8. Рубин Каира - 1992
9. Короткие истории - 1993
10. День сурка - 1993
11. Плохие девочки - 1994
12. Четыре свадьбы и одни похороны - 1994
13. Майкл - 1996
14. Множество - 1996
15. Спасти Харрисона - 2000
16. Клуб неудачниц - 2001
17. Город и деревня - 2001
18. Гиностра - 2002


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Остальные фото удалены, ибо не загружаются!
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru