27 апреля 2024, 17:31:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Aleksander

Мой хороший друг&моя племянница

Автор Aleksander, 29 сентября 2005, 14:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksander

В августе повёз своего другана к себе на дачу и так получилось, что там мы в первый раз встретились с моей сводной племяницей. Через некоторое время они оба начали интересоваться друг-другом, я уж думал сейчас они закрутят роман и тут, мой друган уезжает в казарму, на учёбу. Я подумал ну не проподать же такой паре и приложил усилие... и вот оно завертелось и понеслось. Надо сказать, что я приводил её в компанию моего друга, в которой она наехала на тамошних девушек, но они благополучно, хотя и не без моих усилий, померились, взяв слово с моей племянницы не встречаться с моим друганом. Но, мой друган первый прикатал её. Вскоре об этом узнала и его бывшая девушка, которая загорелась желанием извести мою племянницу. Как только бывшая разбила нос моей племяннице я собрал всех кого мог и пошёл на разборку с её батьком, к слову сказать, он у неё в большом криминале. Но по пути узнаю всю ужасную историю этой бывшей и поварачиваю назад.
Далее, всё вроде нормально, за исключенеем того, что мне приходится удерживать моего другана от ошибок. И вот, как то раз моя племянница позвала моего другана на дискотеку и у него было свободное время с 6 до 10, но он не поехал, опасаясь наряда на выходные, ведь его должны были отпустить домой. А в его роте есть пара бывших однокласников моей племянницы. Она обидилась на то что он не приехал, сказала что они растаются, но на следующий день она звонит ему и говорит - давай снова встречаться, а он уже ничего не хочет. И вот племянница упрашивает меня повлиять на него, а он говорит мне чтобы я не вмешивался, и что если я или она попробуют воскресить те отношения, то он посчитает нас за идиотов. И с бывшей он уже быть не хочет.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Murrpau

Маловнятная история...
Всё, что могу сказать - тебе не нужно было вмешиваться с самого начала. Но ты вмешался, и теперь на тебя давят. Когда давят на меня, я встаю на дыбы. Но это так, к слову...
Мое мнение - пусть друг сам разбирается со своей девушкой, бывшей девушкой, своими обещаниями и так далее, ничего в этом страшного нет. Твоя племянница, судя по всему, взбалмошная девчонка, которая сама не знает, чего хочет, зато очень любит решать свои проблемы за чужой счет. А именно - за твой. Тебе это надо?
ЦитироватьЧТО ДЕЛАТЬ?

Если надо, то вперед - дерзай! Уговаривай друга, и т.д. и т.п. до следующего раза, когда они снова расстанутся, а ты станешь крайним.
Если тебе это не надо, то предоставь другу - свободу действий, а племяннице - возможность почувствовать ответственность за свои действия. В следующий раз будет думать головой...
ИМХО

Падший_Ангел

Aleksander
Согласна с Murrpau  - история какая-то мутная...
Какой-то глупый подрастковый сериал с криминальным сюжетом...
Я считаю, что в дела двоих вмешиваться кому-то третьему не стоит.
А то, что устроили эти двое (твой друг и твоя племянница) - это какой-то цирковой номер... бред ....
Да и девушка бывшая у твоего друга колоритная особа...
В общем, надо подальше держаться от таких примитивных разборок...
ИМХО...
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Финист

ЦитироватьЧТО ДЕЛАТЬ?

Я извиняюсь, УМНЕТЬ поскорее всем участникам подростковой мелодрамы.

"Разруха- она в голове"  Профессор Преображенский
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru