29 марта 2024, 14:12:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




P

Мокрый джелк VS сухой джелк

Автор pro_2000, 28 сентября 2005, 09:12:06

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Джози

Ярый
Волков боясса в лес не ходить( это я про сальмонеллу)=) А яйца помогают своим кожаным собратьям справляться с нагрузками современного города=)

Байрон

Ярый
Цитировать. уже почти на кодировку собрался. Самому надоело

ПОЧТИ-не считается.Вот когда сделаешь-если сделаешь-тогда и напишешь что ВСЁ -ЗАКОДИРОВАЛСЯ.
Но мне кажется -ты сам НЕ ХОЧЕШЬ ЗАВЯЗЫВАТЬ.Аесли не хочешь -лучще не кадируйся.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ярый

Байрон
В переди серф сезон,  :ph34r:  . Где ты видел трезвых серферов  B) . А за ним зимний сезон на другом полушарии. Печальбеда спорт губит  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Байрон

Ярый
Цитировать. Где ты видел трезвых серферов

ТО ТО И ОНО
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

clonasgard

22 апреля 2013, 20:26:26 #104 Последнее редактирование: 22 апреля 2013, 20:29:47 от clonasgard
Не могу больше, ушатал ПЧ мокрым джелком (новичок 1 мес.) , так наяриваю, что за 15 мин ПЧ с середины до конца крайней плоти в капилярных гематомках, особенно в месте где под кожей начинается головка - от венечной борозды до вершины,  точки сливаются в общее поле. Любрикант: контекс стронг для анала, самый скользкий и долгоиграющий, лью тоннами в неделю по 2 флакона. Грею до джелка 5 мин, после почти не грею около 1-2 минут. Сразу мажу: троксивазином, или синяков, или скорой помощью, или венуллином + капилар с флавосомами и чем еще только не мажу, начал пить аспирин кардио! Головка, т.е. ее конец 1\3 тоже вся в гематомках - синяя, до ее конца вроде не дожимаю, все по технике. Вены 1\3 концевой части ПЧ повздувались и есть шишки в местах слияния мелких вен в более крупные сосуды, твердые, как-будто тромбы, побаливают. Делал джелк каждый день после растяг по 10 мин было более менее, разбил - теперь чередую через день ,ситуация ухудшилась. Недождусь спец технику экс и помпу, в прошлый раз, год назад, начинал мануалить выдержал всего 3 месяца мокрого джелка и растяг, стали болеть суставы фаланг (в прошлом массажист) - бросил НУП. Начинают побаливать снова, граница с Китаем на замке, спецтехника походу прийдет к новому году))) Надо что-то менять.

Так вот, не могу я прочувствовать сухой джелк, яца, что до головки тянуть, в мокром как раз на середине ПЧ кончается кожа и хват идет по коже растягивая ее, при этом чрезмерное растягивание и сдавление приводит к травмированию, даже оттек иногда ловлю лимфой.

Кто как дотягивает сухой - до головки или раньше останавливаетесь на стволе ПЧ, - мини юли 3. Или попробывать любрикант на маслянной основе Папы джонсона - прикупил давно, но не люблю его, потом хрен что из мазей вотрешь в хрен.

ПШ, вообще разачаровал, 911 с ментолом и прочими шаховскими компонентами за 100 руб и то прикольней. От шаха, в начале временно ловлю ригидность туники, снижение чувствительности ПЧ после нупа, мясо быстро оппадает после НУПа, по ночам сильный тонкий стояк, хрен становится еще тоньше чем был и так жмет, я аж одной ночью испугался думал он вернулся к 11 годам моим, а это очень тонко! Блин нахапал его и еще на почте лежит посылка с ним)))

Так вот вопрос, поделитесь пошаговой схемой сухого, кто как, к чему пришли именно интуитивно, попробую выбрать свой вариант. Видео не предлагать у меня его пол компа и вообще почти все видео НУПа постановочное и далеко от жизни продолжительность подхода и интенсивностью проработки.

А то уже в опрос тема перешла кто за что, ничего для себя не подчерпнул на 11 стр. "Мокрый джелк VS сухой джелк"

Спасибо, мастерам!

Ярый

clonasgard
Уровень эрекции ниже - тогда проще продавить пч хваткой и захватить пузырь. Пробуй вплоть до 30% эрекции нагнетая баллон крови для проводки кегелем. Кожу перед проводкой к себе. И все
Добавлено:
А еще тебя в ветке старой вопросами завалили, прям ждем  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

maksnup

Не переживай. Шах можно и с сухим джелком делать. ;)  

Tankiro

clonasgard
привет!

самый "лютый " сухой джелк .который дал мне наибольшие плоды я делал так-смазка вазелин.
тяну кожу(я обрезан) к основанию,далее туго рукой,затем подключая вторую руку веду медленно к головке,держу так,а потом ещё слегка вытягиваю.отпускаю....закачиваю кегелем кровь и повторяю движение.
именно от такого выполнения я и рос.

а мокрый имхо вообще не о чем

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

nookie42

4 месяца мокрого джелка не дали мне существенного  прироста, перехожу на сухой, через месяц отпишу результаты.
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

happylobster

Мокрый джелк прироста не дал, хотя делаю давно. После тренировки набухший и толще в размерах, то есть хорошо прорабатываю, но роста нет. Тоже перехожу на сухой джелк. Сегодня сделал 100 движений эффекта раздутия как при мокром не увидел к сожалению. Не знаю сколько оптимально, перетренировать не хочется. Мокрый 10 мин делал. А вообще во многих персоналках заметил что больший рост от сухого, в том числе и по инфо с других сайтов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru