25 апреля 2024, 14:43:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Миринда

Дмитрий Емец

Автор Миринда, 27 сентября 2005, 09:10:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Миринда

Совершенно случайно дали книгу из серии Таня Гротерр, ну и так получилось что читать я ее начала тоже случайно...но как начала так и закончила не отрываясь, все дела забросив....настолько мне понравился юмор этих книг, именно русский юмор, читается настолкьо легко, что можно книгу прочитать за день. А самое интересно что намного это интереснее Поттера. Причем я не сказала бы что книжка только для детей, взрослым ее почитать ох как понравится.
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Fluffy Fury

Миринда
Я как-то в нете наткнулась, скачала себе тогда 4 или 5 книжек было. Села читать. Встала из-за компа только тогда, когда дочитала последнюю. Невозможно оторваться!!! Очень интересно!!!!  

Kochan

Ужасный писатель, коверкающий русскую речь и позволяющий себе оценивать, что правильно, а что нет. В отстой!

Shere

Я тоже читала эти книги, но к сожалению очень быстро надоело, так что забросила. Оценка: на любителя.

Эльф

Я купил от нече делать первую книгу Гроттер!!! Сейчас у меня дома лежат все. Кстати Емец выпустил новую серию Мефодий Буслаев называется.Тоже прикольно.  

Миринда

Kochan
ЦитироватьУжасный писатель, коверкающий русскую речь и позволяющий себе оценивать, что правильно, а что нет. В отстой!

на вкус и цвет товарищей нет:)

Shere
ЦитироватьОценка: на любителя.


Это книжки именно что на любителя, но почитать чтобы отвлечься можно:) Особенно юмор простой, так сказать доступный русский:)
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Shere

Я у этого автора прочитала... наверное это сказка. Называется "Гроб на колесиках" Читали? Мне очень понравилось!

Fluffy Fury

Эльф
ЦитироватьКстати Емец выпустил новую серию Мефодий Буслаев называется.Тоже прикольно.

А вот про Мефа мне не понравилось. может приелись шутки из Гроттер. Но Таня все равно божит.

Согласна с Мириндой. Мне нравится именно его русский юмор. Все названия такие родные, из детства

Вечная Я

Мне очень нравится!
Всю Гроттершу перечитала, и сказки некоторые.
Очень оптимистичные книги!
я их часто перечитываю

Glossy

обще-то Емец неплохой писатель, по-моему, но Таня Гроттер ему явно не удалась. Нет какого-то ощущения реальность происходящего, какое есть у Гарри Поттера. А вообще породия она и есть пародия, хоть и затянувшаяся.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru