27 апреля 2024, 05:09:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alegerka

Степа ударил Алену

Автор alegerka, 26 сентября 2005, 14:53:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Phil

не, бить девушек нельзя,
но Алену можно немножко побить - для профилактики :D  

alegerka

ЦитироватьА че случилось то???????? Расскажите плиз, а то уже слвсем времени нету смотреть.


Алена невежливо ответила Степану. Очередное ее грубое слово вызвало нешуточные эмоции с обеих сторон. В порыве эмоций Степан бьет свою девушку по лицу. Это не первая драка в процессе выяснения отношений в паре. Алена уехала к стоматологу, а Степан стал играть на компьютере. Никому из ребят они ничего не сказали.





НАТАЛЁК

Она так заслуживает своим поведением! Могла бы и не грубить!  B)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

alegerka

А сегодня они мило претендовали на домики:)))

НАТАЛЁК

26 сентября 2005, 21:49:28 #14 Последнее редактирование: 26 сентября 2005, 21:51:38 от НАТАЛЁК
alegerka А у них то шторм, то штиль! Наверное, им так нравится! Не знаю... если бы была я на месте Степы... я бы бросила её! И ни чё в ней особого нет, разве что фигура! И ведь он любит эту тупую стерву!  B) Блин, могла бы я из женской солидарность как бы ее защищать, но... не хачууу! Она мне противна!  <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

катеринка____одесса

да,я вообще давно перестала верить в их отношения.....
для меня они как и не встричаются.......а просто дружат

НАТАЛЁК

катеринка____одесса Ха! Если б дружили и встречались...  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

vladuhaxxl

Эйлин
Цитироватьну извини, если тебя твоя девушка будет постоянно *ями крыть, ты тоже потерпишь до определенного момента


Я никогда в жизни не поднимал,не поднимаю и не буду поднимать руку на девушку,женщину,чтобы она мне ни сказала,чтобы не сделала,ни при каких обстоятельствах.Это 100пудово.У меня такой принцип.
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

alegerka

НАТАЛЁК
Ты что!!! Какая любовь???
В свое время Степе было плевать с кем создавать пару.
Водонаева пришла к нему...
Он реально борется за главный приз.
И прекрасно понимает, что если он бросит Алену, и будет с кем то другим, то шанс выйграть приз очень сильно падает.
Это знает и Алена, и очень этим пользуется...

Charming_queen

С такой девушкой как Алёна  по -другому нельзя...или ты её...или она тебя.... :D
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru