01 мая 2024, 22:30:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_qweqweewq

Flash 5

Автор qweqweewq, 23 сентября 2005, 21:55:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qweqweewq

лан, вобщем мне надо сделать открытку во флеэше (:
им я не разу не пользовался, так что лол (:
вобщем надо впихнуть картинку, песню + печатающийся текст...
Короче хочу чтобы при запуске ролика, выводилось на экран одна картинка, и там кнопочка play (кнопочки я вроде нашел) и по нажатии этой кнопочки открыувалась следующая картинка с играющим звуком и печатающимися буквами
может кто-нибудь мне объяснит как это можно сделать?
:rolleyes:  

qweqweewq

был бы очень признателен есди бы рассказали все по каждому шагу...
кстати текста у меня очень много, и в нескольько строчек

Duke

27 сентября 2005, 02:32:50 #2 Последнее редактирование: 27 сентября 2005, 02:33:01 от Duke
qweqweewq Попробуй Power Point  из пакета Microsoft офис. Или Xara3D

qweqweewq

вопрос еще актуален, как сделать так, чтобы заранее введеный текст печетался в окошечке флэшки после ее запуска?

Salagin

qweqweewq
По-моему, проще найти в инете учебник по флэшу...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Bl@nka

qweqweewq
Цитироватьвобщем надо впихнуть картинку, песню + печатающийся текст...

Я так поняла, что у тебя есть готовая картинка. Если хочешь все сделать в 2-ух разных окнах, вызывающихся через кнопку, то  в первое окно можно просто копернуть твою картинку, без использования слоев (если в ней нет конечно движения), а во втором окне придется просто использовать слой, для всплывания букв, а фон (т.е. твою вторую картинку) поставить в один слой, который будет соответствовать длине всех твоих "всплываний" букв. (т.е. длина одного слоя должна соответствовать длине других). И звук впихнуть совсем просто. Заходишь в настройки звука, создаешь отдельный слой и связку со слоями картинок и букв соответственно.
С кнопкой ты вроде разобрался, так что удачи.

ReBeL

qweqweewq
Без скрипта сделать задумку с текстом оч геморно! Сам пробывыл...нервов не хватило...
Duke прав! Сделай в ПоверПоинте и никаких проблем!!! Тот же пичатающийся текст там- как готовый эффект... В сто раз легче и меньше времени займет
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru