03 июня 2024, 17:53:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_vuk

Женщина - руководитель.

Автор vuk, 18 сентября 2005, 15:24:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фар

Есть тема про подкаблучников мужей - мне кажется ,что психология явления схожа или идёт рядом с этой темой.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Лайса

ребят, так в чем вопрос??? помогите дамам стать счастливыми и проблем в жизни станет меньше! :lol:
всегда лучше, когда есть из чего выбирать...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

WASABY

может, у женщин-руководителей нелады в семейной жизни возникают потому, что муж неспособен быть сильнее такой женщины, его начинают тяготить такие отношения, но проблема лишь в его несостоятельности?
женщина может стать хорошим руководителем уже тогда, когда она состоит в счастливом браке и это придает ей сил для борьбы.
пример из моей работы.
моя фирма: директор-мужчина (жена его тоже здесь работает, вместе начинали бизнес), толковый мужчина, но... все у нас через одно место - нет четкого руководства.
наши конкуренты: директор-женщина, ее муж - ее правая рука, вся система работает как единый механизм, они - лучше нас при том же раскладе.
и когда я работала в других сферах, мне больше везло на женщин-руководителей. мужчины либо слишком ленивы и многое перепоручают другим (следовательно, нет личного контроля), либо импульсивны, либо мстят конкурентам вопреки здравому смыслу... это все только мой личный опыт, припоминаю конкретных людей.
руководитель - это качество врожденное и от пола не зависит, дано не каждому, а лезут на эти места все кому не лень...

кстати, у таких женщин в крови уровень тестостерона повышается, соответственно, повышается уровень сексуальности (хотя, кому-то это может показаться странным). в постели такие женщины более смелые и не стесняются своих желаний. если, конечно, найдется время на эту постель...

фар

29 сентября 2005, 12:50:58 #23 Последнее редактирование: 29 сентября 2005, 22:52:41 от фар
ЦитироватьИнтересная вещь проглядывается и может есть смысл провести опрос: женщины все лихо восторгаются женщинами руководительницами, а мужики воротят от них нос и большинство не захотело бы такую жену

WASABY - ещё одно подтверждение и редко можно увидеть другую реакцию от женщин.
Беда в том,что своё счастье мы всегда гробим своими руками,которые делают то ,что надумала голова. :)
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

SoulSuit

А я не против.
Подумаешь, женщина-руководитель!
А если она действительно во много раз тебя умнее и способна находить более рациональные решения.

NATIK

абсолютно нормально.
интересно,чем это женщины хуже мужчин?

фар

NATIK
Цитироватьинтересно,чем это женщины хуже мужчин?
- речь о счастье,а не о том кто лучше или кто хуже.  То ,что мужчин не на своём месте огромное колличество,даже говорить не стоит - посмотрите на страну и всё станет понятно.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Kris

нет, я все-таки настаиваю, что женщины-руководители это сексуально  :D
правда, бывает такие стервозины попадаются, диву даешься - откуда в женщине столько дерьма...
сорри, но уж оченб бывает режет по нервам
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

фар

Цитироватьправда, бывает такие стервозины попадаются, диву даешься - откуда в женщине столько дерьма...
сорри, но уж оченб бывает режет по нервам
-злоба от полового неудовлетворения должна находить выход и это всегда отражается на тех ,кто рядом и нередко на принятых решениях.
Должность руководителя откладывает отпечаток и на поведение,но этот отпечаток солидности не может делать женщину привлекательнее.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Падший_Ангел

фар
ЦитироватьQUOTE
правда, бывает такие стервозины попадаются, диву даешься - откуда в женщине столько дерьма...
сорри, но уж оченб бывает режет по нервам
-злоба от полового неудовлетворения должна находить выход и это всегда отражается на тех ,кто рядом и нередко на принятых решениях.
Должность руководителя откладывает отпечаток и на поведение,но этот отпечаток солидности не может делать женщину привлекательнее.

ОТ знакомого слышала историю, что его начальница домогалась его, а в случае "неповиновения" грозила всякими неприятностями. Парень устоял и лишился работы...
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru