08 июня 2024, 19:20:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

The Beatles

Автор Samovlublennaya, 17 сентября 2005, 22:15:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Samovlublennaya

Не нашла такой темы..

Ну тут комментарии, думаю, излишни. Гениальная ливерпульская четвёрка. Озорные, нежные, прозрачные песни. Трогательное многоголосье.

любимая моя песня - Here, there and everythere) Весь день наслушаться не могу))  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

G-Man.

Группа может и легендарная, может даже и ливерпульская ;) , но что-то меня их творчество вообще не возбуждает - устарели пацаны!
You don't know what you've got, till it's gone

PadonOK

С Битлз я вообще начал слушать рок, а потом перешёл на метал! Я вообще считаю, что без Битлов ничего бы не было, великие ребята, вот музыка, которая ещё 100-200 лет будет жить! Hey Jude, Girl, All You Need Is Love, Michelle, Come Together (вообще отпадная песня, с настоящими хард-роковыми риффами!), вобщем что я сейчас буду перечислять! Битлы рулят... B)  
Добавлено:
 "Queen" Тоже боги  B)  
Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти

IndigoEmoBoy

G-Man.
ЦитироватьГруппа может и легендарная, может даже и ливерпульская  , но что-то меня их творчество вообще не возбуждает - устарели пацаны!

ППКС

Denon

Цитироватьно что-то меня их творчество вообще не возбуждает - устарели пацаны

это не про них. Мэнсон, и прочие они устаревают, но не они. практика показыввет, что их слушают и сейчас при, чём о4 большое кол-во народу. Через лет 20 уже можно будет сказать устарели или нет, хотя и через 20 будут их слушать, т.к. это Битлз.
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

Kochan

Denon
Ошибаешься. С каждым годом их слушает все меньше народу. Просто их песни уже неактуальны.

Denon

Для тебя да, для других нет. Я не ошибюась, ошибаются те, кто говорят, что они не актуальны. Это классика жанра милый ;)
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

† Rain

Меньше их слушает или нет. В свое время они рулили. Я все хотел найти их песню, там в припеве поется I wanna hold your ha-a-and...в фильме каком то про них было....Нужно признать, парни гениальные...кумиры, что еще говорить.

Denon

18 сентября 2005, 21:59:26 #8 Последнее редактирование: 18 сентября 2005, 21:59:35 от Denon
† Rain
нашёл? =) Если нет могу выложить файлик.
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

Flaviy

Гениальная группа! Я думаю что комментарии здесь излишни. А тот кто говорит что они неактуальны или устарели - помоему сам старый мухомор.  :huh:  :cranky:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru