08 июня 2024, 10:30:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_eclipse

The Doors

Автор eclipse, 16 сентября 2005, 19:35:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jet

помню фильм "Almost Famous". Там Лестер Бенгс говорит: купил книжку стихов Джима Моррисона. Ни хрена он не умеет писать"
(типа того)
а вообще Морриссон, как Цой, не умер, а еухал на гастроли в рай.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Сладкая_N

мое детство... такое далекое и безоблачное... и такая красивая музыка... сегодня весь день напеваю The Cristal Ship

jet

я вот постоянно слушаю "Riders in the storm" и не могу понять - помимо звука дождя, там есть звук толпы,поющей хором, или мне всё время кажется?
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Mody Dick

Обожаю эту группу! Рад, что есть люди, которые её помнят и любят. В последнее время стала очень нравиться их песня "Soft Parade". Месня состоит из нескольких частей, которые вполне могли бы быть отдельными произведениями. Гениально!

Ромбик

"Doors" - моя любимая группа из всех западных. Они действительно заслуживают звания рок-идолов или рок-легенд. Суперзвучание, энергетика в песнях, шаманский, словно магнит, голос Джима, багатейшие аранжировки - всё это воедино сливается в действительно классику рока. Мне кажется, что музыка "Doors" - это потолок, высший уровень музыки, который еще никто не проходил.

У меня все альбомы группы, включая изданные после смерти Мориссона раритетные концерты. Самые любимые песни: Love Street, Riders on the storm, Waiting for the sun, Gloria, People are strange....

Rock-n-roll forever!!!  :)  :)  :)  

Mody Dick

ЦитироватьМне кажется, что музыка "Doors" - это потолок, высший уровень музыки, который еще никто не проходил.


Золотые слова!  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru