27 апреля 2024, 12:53:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Как отличить настоящую любовь...

Автор gratis, 31 марта 2004, 01:04:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Погремушка

31 марта 2004, 16:19:44 #10 Последнее редактирование: 31 марта 2004, 16:27:09 от Погремушка

Мне лично больше нравится влюблённость....(может енто только пока)...Обажаю этот чудесный период когда только узнаешь человека и начинаешь влюбляться....)) :rolleyes:
А любовь.....если задуматься то на Земле такое количество людей что иногда становится страшно....а что если сделал не правильный выбор??? :unsure:

mhe

ЦитироватьОчень хорошо, когда влюбленность переростает в любовь. У меня такого не было: дружба переросла в любовь. И мне это не очень нравится.

Такие вещи ни кому не нравятся!!!
Есть вариант смешать всё вместе дружду, влюблённость и любовь. Если в правильной пропорции - получиться неплохой коктель! drinks_wine
Только ещё здесь главное не переборщить, а то на следующий год голова болеть будет! :wacko:  
если ты остался один, значит ты эгоист[/size]

Pasha

mhe
ЦитироватьЕсть вариант смешать всё вместе дружду, влюблённость и любовь

Круто! Может подкинеш рецепт? Только, надеюсь, это не из темы "Нужно ли изменять женам?". В этой теме уже много про это все сказано и, я сделал вывод, что эти "понятия" не могут существовать одновременно, к одному человеку.

pantera

Любовь - это любовь. А вот влюбленность - это, на мой взгляд для тинейджеров. Для меня в моем возрасте влюбленность -  это гораздо больше, чем погулять и подержаться за ручку... Это скорее желание.

Я так испорчена? :unsure:  

Всегда так

pantera, согласна с тобой

А я влюбленность испытывала только когда в школе училась.
Сейчас у меня ее нет, ее затмевает тоже скорее желание.
Значит я тоже испорчена
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

gratis

ЦитироватьЭто скорее желание.

Цитироватьее затмевает тоже скорее желание.

Вы какое желание имеете ввиду? :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

pantera

gratis
Ну как же? Оно самое! Сексуальное влечение ;)
Всегда так
Как приятно быть испорченной, правда?  :P  

gratis

pantera
У меня было два варианта: секс и мужчина :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Pasha

Приведу пример... Люблю себя в пример ставить  :D  ;)    Шучу.
В смысле хотел поделиться, как чувствую влюбленность я, если кому интересно. Значит так...
Когда человек (в данном случае девушка) рядом, сердце начинает сильно-сильно биться и голова совершенно не соображает. Услышав имя, уже начинается волнение. Думаеш о ней как о божестве. Хочется сделать что-то невероятное. Кажется, что можеш пожертвовать ради нее всем, чем только можно. А от поцелуя очень сильное помутнение в голове и сердце бьется еще сильнее, чувствуеш слабость в коленях. Нет, до секса еще далеко, хочется просто целовать, нежно обнять, хотя бы просто прикоснуться. Ну, а вскоре уже можно и секс. ;) Нет, не секс, это занятие не сексом, а любовью, самое нежное и сладкое, которое только может быть.

Так, отходим помаленьку...   :D
Вот, это все, значит влюбленность.

pantera
ЦитироватьЯ так испорчена?

Нет, ты взрослая  ;)  

Влюбленность -- это прекрасно. А как же любовь, "классическая" ?
Сложновато как-то все.

Всегда так

pantera
Да-да!

gratis
Два варианта влечения?

Добавлено:
Цитироватьсердце начинает сильно-сильно биться и голова совершенно не соображает. Услышав имя, уже начинается волнение. Думаеш о ней как о божестве. Хочется сделать что-то невероятное. Кажется, что можеш пожертвовать ради нее всем


А мне кажется что это любовь
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru