30 апреля 2024, 14:00:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

дайте обратную связь!!!!

Автор птаха, 13 сентября 2005, 09:08:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

птаха

вот что я решила! я ему в том форуме где он тусит оставлю письмецо..... вот такое :

...я скучаю... невероятно сильно,
хочется тебя увидеть... Я злюсь на тебя, думаю,  о тебе и  злюсь на себя за то, что думаю, о тебе... Конечно жизнь приобретет новый смысл, новый взгляд и вид, конечно же все забудется, все обесцениться со временем. И я буду чувствовать по новому... Но сейчас мне невероятно жаль, того что ушло...Эта неизбежность невыносима...и мне так стыдно сейчас писать об этом. Потому что я сейчас уверенна в том, что тебе все равно, что ты больше ничего не чувствуешь и возможно и не чувствовал. Я тебе не верю, поэтому о чувствах писать стыдно...  и так как стыд переживать противно я решила не чувствовать к тебе ничего, особенно когда ты смотришь ...




ну как? как вы думаете, он поймет что от меня? он  поймет что  со мной? а нужно что бы он понял , что это я пишу? и нужно ли ему знать о том что сейчас со мной?


он просил его не беспокоить...... я обещала нее беспокоить... но когда он уходил не объяснил причин..... (видимо сейчас так модно) .....

фар

Цитироватьон просил его не беспокоить...... я обещала нее беспокоить
-тут ответ,поэтому суета только унизит Тебя,пусть плывёт по своей реке,а Ты просто перетерпи. Удачи.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Падший_Ангел

птаха
если мужчина просит "не беспокоить" и закрывает дверь, лучше обойти эту дверь стороной и постучать куда-нибудь еще.....
или дождаться, пока кто-то постучит в твою.
Не стоит унижаться. Вряд ли он твой Евгений Онегин, а ты его Татьяна Ларина. И совсем не факт, что через какое-то время, он "одумается" и упадет к твоим ногам.
Письмо написано красиво, но для него оно будет звучать свосем не как "поэтичная проза", а как раздражающее жужжание надоедливой мухи.
Прости за сравнение, но, это, скорее всего, ЕГО мысли, а отнюдь не мои.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

птаха

тут ответ,поэтому суета только унизит Тебя,пусть плывёт по своей реке,а Ты просто перетерпи. Удачи.

спасибо.... было бы лучше наверно если бы было так:
потерпи, девочка, суета унизит тебя.... пусть плывет по своей реке......  
Добавлено:
птаха
если мужчина просит "не беспокоить" и закрывает дверь, лучше обойти эту дверь стороной и постучать куда-нибудь еще.....
или дождаться, пока кто-то постучит в твою.
Не стоит унижаться. Вряд ли он твой Евгений Онегин, а ты его Татьяна Ларина. И совсем не факт, что через какое-то время, он "одумается" и упадет к твоим ногам.
Письмо написано красиво, но для него оно будет звучать свосем не как "поэтичная проза", а как раздражающее жужжание надоедливой мухи.
Прости за сравнение, но, это, скорее всего, ЕГО мысли, а отнюдь не мои.





ВОЗМОЖНО И ТАК.......


я когда так начинаю думать.. себя обесцениваю, его, то что между нами было.... помогает... но злею блин.... пустею......




вот думаю что же лучше..... сохранить не обесценить и  жить болетьсколько болеется ( но тогда каждый день о нем) или обесценить все на фиг , примерно так: был только секс, я ему не нужна.... у него ребенок и жена..... я ему не нужна( главное по чаще повторять это), он мне в чувствах врал..... я повелась...... я ему не нужна..... ну и так далее......




блин.... он даже мои фотки сам не смог передать, через знакомых передавал.....  

Падший_Ангел

птаха
не жалей о том, что прошло, улыбнись тому, что это было.
Ведь были же у вас отношения, ведь было же хорошо, что-то приятное происходило... Вот и пусть. А теперь это закончилось. И точка. Теперь - двигаться дальше. Потому что впереди будет еще хорошо, еще что-то приятное, и совсем не факт, что снова будет ложь. Жизнь полосатая...
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Graf

птаха
Есть хорошая народная примета: Разбитую посуду в доме не держат т.к. это к беде. Так и ваши с ним отношения как разбитая вдребезги посуда восстанавливать или что- то выяснять себе же хуже. Воспользуйся мудрым советомПадший_Ангел
Цитироватьне жалей о том, что прошло, улыбнись тому, что это было.

Теперь твой жизненный опыт стал богаче.

ксюшечка

Я думаю,он поймёт,что ты любишь его!Но только злишся!
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

GhostRider

То что пытаешься удержать - непременно потеряешь...  Если готова отпустить с улыбкой - отпусти.. Возможно он вернется сам.. Если не вернется - туда ему и дорога. Других вариантов нет...
Письмом этим делу не поможешь.. Только уронишь себя в очередной раз в его глазах...  
Просто забудь про него и все...  :unsure:  
Добавлено:
Падший_Ангел
О.. прикол... =)) переврал твою подпись
:D только счас замеил...

На самом деле так и есть...  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

shakie

не унижайся пеисьмами,смсками,прочим....
если хочешь вконец все выяснить-найтди его и посмотри в глаза,тогда только можно поговорить и расставить все точки над i.но если решишь говорить-только с чувством собственного достоинства!и никак иначе!тогда возможен вариант Онегина,вернущегося  к Татьяне.начнешь плакать и раскисать-вызовешь только отвращение и желание поскорей расстаться.
удачи! :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Падший_Ангел

GhostRider
ЦитироватьПадший_Ангел
О.. прикол... =)) переврал твою подпись
только счас замеил...

плагиатор :) ты не мою подпись переврал, ты на Ремарка замахнулся!!  :lol:
птаха
куда улетела? Вернись и скажи, что решила для себя??
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru