27 апреля 2024, 14:42:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_прохожая

Если свекровь монстр!!!!

Автор прохожая, 12 сентября 2005, 22:49:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

прохожая

12 сентября 2005, 22:49:50 Последнее редактирование: 12 сентября 2005, 22:51:06 от прохожая
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Дженнифер Лопез, Джейн Фонда, Майкл Вартан, Уонда Сайкс, Уилл Арнетт, Моне Мазур

Производство: New Line Cinema, 2005
Продолжительность: 102 мин.
я
о-о-о

Night Watch

Вобщем в стиле Джей Ло. Пошла посмотреть на игру Бриджит Фонды, хорошая актриса
I'm the mother fuckin' princess

Denon

Так се "одноразовый" фильмец.  Я ожидал от фильма больего и надеялся, что он будет интересней.
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

totals

Отличный фильм. Мило провели время при его просмотре в кинотеатре. Второй раз я бы смотреть не стал, но для хорошего времяпрепровождения - он не провредил.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

прохожая

13 сентября 2005, 12:37:39 #4 Последнее редактирование: 13 сентября 2005, 12:39:32 от прохожая
мне понравилась актриса, которая играла роль Виоли.
Эта женщина даже в таком возрасте, а не утратила своего обаяния!!!!! Молодец!!!! :)
я
о-о-о

PadonOK

Если хотите скачать:

Формат: DivX
Качество: TELESYNK (Экранка) Неплохого качества
Видео: DivX v5, 1914 Kbps, 25.0 fps
Звук: 224 Kbps, 48Hz, 2 каналов, 0x2000 = AC-3
качаем (ссылки для emule)
ed2k://|file|monster%20in%[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]%[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. avi|733888512|de27d8bb363feb06a60ed1258e1309bd|h=x5z6l4voaw47hikfez2a4woszyi5q4p
<br />e|/
ed2k://|file|monster%20in%[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]%[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].avi. avi|733165568|dc881c9c53d759c9c0911c55b95aa3b7|h=vocmykelnqilxmfnxoqtboid64kme3u
<br />5|/

Добавлено:
Имхо,

Если вкратце описать сюжет, то получится что-то такое: некая Шарлотта Ханиуэлл (Дженнифер Лопез), наконец-то находит своего идеального мужчину (Майкл Вартан). Любовь, морковь и дело близится к свадьбе. И только одно обстоятельство способно разрушить их счастье - злобная мамаша Кевина (Джейн Фонда), знаменитая журналистка, только что вышедшая из психиатрической клиники (хорошая мамочка), после нервного срыва, которая сделает все, чтобы удалить из жизни сына потенциальную невестку, которая к тому же, естественно, не из «их круга». Я смотрел фильм и могу сказать, что я не разочаровался, так как именно это и ожидал увидеть (ну может чуточку посмешнее, хотя юмор - понятие относительное). Я, по большому счету шел на этот фильм, чтобы голова отдохнула от стрессов, а душа хотя бы чуть-чуть порадовалась отсутствию психически ненормальных мамаш в моей жизни. Сюжет, на мой взгляд банален, что есть весьма стандартно для подобного рода фильмов. Не исключаю, что кто-нибудь из русских классиков описал подобную ситуацию в своей прозе. Уж больно заезжена тема. Даже что-то от «Ромео и Джульетты» есть. Говоря конкретнее, они полюбили, им конечно мешают, но все будет более чем хорошо. Единственно, что может привлечь в этом фильме, нас мужиков,  на эту картину, так это широко известная задница JLo. Правда, весь фильм она будет в основном в платье и штанах одновременно. Глаз порадуется только пару раз. Актеры конечно сыграли отлично. Откинув приличия и оперирую лишь эмоциями, скажу - Джейн Фонда роскошная тетка, JLo тоже, несомненно хороша.  
Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти

прохожая

ЦитироватьОткинув приличия и оперирую лишь эмоциями, скажу - Джейн Фонда роскошная тетка, JLo тоже, несомненно хороша.

вот и я об этом!!!!!
ЦитироватьАктеры конечно сыграли отлично.

даже очень хорошо!!!!
я
о-о-о

Генмай

Мне очень понравился фильм, но такое чувство, что это наставление будущим невестам и женам. По крайней мере, я фильм смотрела в кинотеатре в Меге-Химки, в зале были лишь лица прекрасного пола, причем все с мамами. парадокс.  :ph34r:  
я - маааленькая вредная стервочка

crazy_poet

Я тоже от фильма просто проперся. Момент с "освежителем воздуха" - суперский. :D Ну и Фонда, конечно, потрясает воображение. Хотя что уж там... Недаром она аэробику придумала... :lol:  

LIky2004

Фильм очень хороший. Такой милый, приятный. Вообщем отзыв только самый хороший :rolleyes:  
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru