29 марта 2024, 14:41:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Дом-2

Автор Darmond, 11 сентября 2005, 14:18:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Darmond

Ну вот мои вопросы, интересно ваше мнение, но еще интересней если будут какие-то факты.

1. Откуда участники берут деньги на подарки ?
2. Кто строит сам дом ? Такое мнение что по ночам приезжают куча таджиков и строят побыстряку домик.
3. Мне кажецца, что для всех участников в проекте пишут сценарий. А как Вы думаете ?
4. Занимаюцца ли учатсники Дома сексом ? Не кажецца ли Вам, что ссоры Насти и Сэма обусловленны только отсутствием секса между ними ?
5. Парикмахер и внешний вид. (кто это им делает ? не поверю что Рома лысый от природы)
6. Это уже превратилось из реалити шоу в простую мыльную оперу ?
7. Чем обусловлен высойкий рейтинг программы ? (сам я смотрю шоу только месяца 2-3)
8. Сколько еще будет идти шоу.

Ну пока все, что пришло в голову за пару минут.

MAX'69

Цитировать1. Откуда участники берут деньги на подарки ?


Им платят зарплату.
Цитировать2. Кто строит сам дом ? Такое мнение что по ночам приезжают куча таджиков и строят побыстряку домик.

люди, которых нанял будущий хохяин хаты
Цитировать3. Мне кажецца, что для всех участников в проекте пишут сценарий. А как Вы думаете ?

пишут, но не всегда, обычно на свидания разные, но иногда и для каких-нибудь искусственных ссор.
Цитировать4. Занимаюцца ли учатсники Дома сексом ? Не кажецца ли Вам, что ссоры Насти и Сэма обусловленны только отсутствием секса между ними ?

секс есть, но он не афишируется.
Цитировать5. Парикмахер и внешний вид. (кто это им делает ? не поверю что Рома лысый от природы)

они сами занимаются своей внешностью, но иногда ходят по салонам. Рома бреется сам.
Цитировать6. Это уже превратилось из реалити шоу в простую мыльную оперу ?

скорее всего ДА
Цитировать7. Чем обусловлен высойкий рейтинг программы ? (сам я смотрю шоу только месяца 2-3)

трудно сказать.....
Цитировать8. Сколько еще будет идти шоу.

продливали много раз. последняя нформация: до апреля 2006 года.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

IndigoEmoBoy

Darmond
1) им платят....
2) да...веселый был выпуск в Камеди-Клаб :lol: , думаю, что они и строят, но не без помощи-)
3) возможно, почему бы и нет?
4) Мне кажется, что занимаются...а ссоры Сема и Насти-это вечный ПМС-))))
5) Раз в месяц или чаще их стригут...Рома от природы не лысый...но поверь, для того, чтобы брить голову налысо...парикмахер совсем не нужен-)))))
6) Пожалуй так проищошло....год назад-))) :D
7) Тем, что все мы любим подглядывать в щёлку, все любим опускать друг друга, да и к тому же...сколько тем для разговоров?-)))
8) Спроси что полегче-)))))

Darmond

Цитировать1) им платят....

Я в шоке !!!
Цитировать2) да...веселый был выпуск в Камеди-Клаб

Тоже смотришь его =))) Мне ваще нравицца Камеди Клаб =))))

Akio

А что Голод переехал в Дом-2, я как глянул, то ваще был в трансе, мура-мурой стал Дом-2???!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Darmond

ЦитироватьА что Голод переехал в Дом-2, я как глянул, то ваще был в трансе, мура-мурой стал Дом-2???!!!

Ты это к чему написал ? Где ты заметил связь между Голодом и Домом ????

Lost

ЦитироватьА что Голод переехал в Дом-2, я как глянул, то ваще был в трансе, мура-мурой стал Дом-2???!!!

Может Большой Брат?
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Эйлин

Darmond
почитайте другие темы, тут много чего написано из проверенных источников

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Akio

ЦитироватьБольшой Брат


Lost , верно!!! Да они все на одно лицо, вот и спутал!!! <_<

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Алешкина любовь

1. Откуда участники берут деньги на подарки ?  - Естессно, им платят, слышала, где-то 80 долларов в день.
2. Кто строит сам дом ? Такое мнение что по ночам приезжают куча таджиков и строят побыстряку домик. -
3. Мне кажецца, что для всех участников в проекте пишут сценарий. А как Вы думаете ? - Да это уже стало очевидным.
4. Занимаюцца ли учатсники Дома сексом ? Не кажецца ли Вам, что ссоры Насти и Сэма обусловленны только отсутствием секса между ними ? - Занимаются-занимаются. Вон Сэм с Настей на ночь занавесочкой закрываются, у них возле кровати висит.  А еще у них есть джакузя, там пар и камер нет.
5. Парикмахер и внешний вид. (кто это им делает ? не поверю что Рома лысый от природы) - У них же есть деньги, может и ходят ко всяким там стилистам-визажистам. А лысину и самому набрить можно.
6. Это уже превратилось из реалити шоу в простую мыльную оперу ? - Согласна.
7. Чем обусловлен высойкий рейтинг программы ? (сам я смотрю шоу только месяца 2-3) - А почему любят сериалы?
8. Сколько еще будет идти шоу. - До Нового Года точняк. Т.к. в журнале написано, хочешь встретить Новый од в Доме-2. Соответственно..

-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru