28 апреля 2024, 03:49:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Akio

Почему с 18, а не...

Автор Akio, 07 сентября 2005, 16:28:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Akio

07 сентября 2005, 16:28:17 Последнее редактирование: 07 сентября 2005, 16:29:29 от Akio
...скажем с 16 лет можно заниматься сексом, это я для примера, ничего не подумайте, ну могу встречаться, ну и всё, кому какое дело!!! Вот почему это так, именно с 18 и всё, а если раньше, то можно в суд подать за это, как за совращение малолетних, а если она сама будет кидаться тебе на шею, хотя я стараюсь с такими и не знакомиться, но чем чёрт не шутит? Что скажете по этому поводу, ведь они уже сами хотят в этом возрасте, а низЯ :P !!!

Кто это такой умный придумал такое 18+ и всё!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

P@P@

Akio
ЦитироватьКто это такой умный придумал такое 18+ и всё!!!

Конституция,братка...кто ее пишет ты думаю знаешь...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Akio

Знаю, знаю, но хочу допытаться и собссно почему??? Кто что думает?

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

P@P@

Akio
Почему почему....а почему водку с 21 годика трескать можно?и в армейство с 18 забирают....и замуж/жениться с 14(помойму можно...хрен их знает откуда цифиры...мож считают личность к 18 сформирована...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

ironmaden

ИМХО:
Хм... интересно.. меня например в 14-16 лет больше интересовали книги, рыбалка, астрономия да и много ещё чего. Хотя процесс полового созревания проходил весьма бурно... :))) вот только Женщины стали появляться в моей жизни гораздо позже.

ЦитироватьЗнаю, знаю, но хочу допытаться и собссно почему??? Кто что думает?

почему, хороший вопрос.. почему нас с детства ограничивают в наших желаниях, стремлениях. приучают к терпению и сдержанности...

Akio
Возможно это относится к таким вопросам как совершеннолетие, ответственность. Подростки сейчас под влиянием западной культуры просто бесятся. Им хочется всего и сразу - признаюсь и мне тоже в том юном возрасте семя било в голову со страшной силой, но я воспитан иначе. Чтоб заняться сексом нужно быть не только половозрелым, нужны быть и морально готовым к этому. Потому как - это не просто приятное времяпроведение, а ещё и ответсвенность за своего партнера.
Примеры? (кудаж без них!) А как если она девственница и при дефлорации у неё начнется обильное кровотечение? Она рискует просто помереть от потери крови (медицине такие случаи известны) - куда побежишь? Кому будешь звонить? Сможешь вести себя в этой ситуации действительно как Мужчина? или твои комплексы тебя задавят, сожрут, не давая тебе действовать, и девочка твоя погибнет от элементарной потери крови?
Ещё? А еслиона забеременеет? Что будешь делать?
На то чтобы впихнуть свой член куда следует - много ума не надо, да и совершеннолетие здесь не требуется. Здесь нужно свосем другое, большее чем просто безумное желание, обусловленное периодом гиперсексуальности.

разумеется все эти вопросы отпадают если Ты вполне взрослый человек (отнюдь не по возрасту!), и четко отдаешь себе отчет в своих действиях,  и возможных последствиях. Тогда все сказанное мной попросту лишено смысла.

sergunya

Akio
ЦитироватьВот почему это так, именно с 18 и всё, а если раньше, то можно в суд подать за это, как за совращение малолетних

Физиологически молодой человек и молодая девушка способны совокупляться в очень раннем возрасте. У кого как, но в среднем с 11-12 лет. Почему же законы запрещают секс в этом возрасте ведь физиологически организм почти, именно почти готов? На мой взгляд это обусловлено желанием защитить подростков, во-первых, от нас, взрослых. Мы опытнее и можем в таком случае запросто уговорить девушку/парня на интим, к тому же естественное любопытство толкает молодежь на сексуальные эксперименты, может привести к сексуальной неразборчивости и, в итоге, к СПИДу.
Т.е., во-вторых, это еще и моральная защита детей от них самих.
В-третьих, молодой человек/девушка вполне осознанно идут на сексуальные отношения. Они знают к чему это может привести, т.е. ответственно относятся к этому процессу (хотя ответственности все же меньше, чем хотелось бы для этого возраста, но этот вопрос лучше адресовать родителям и учителям), умеют предохраняться. Для детей же еще даже не придумали презервативы так что секс с 16 лет это пока запрет и вполне обоснованный. Разве сможет 16-летний пацан воспитать зачатого по пьяни ребенка? А 15-16 летняя мать прокормить? Нет. Все заботы лягут на плечи родителей. Так что пусть сначала научатся быть свободными от родителей, а уж потом заводят семейство и размножаются как кролики.  
Всяческие интересности тут

Akio

07 сентября 2005, 20:25:53 #6 Последнее редактирование: 07 сентября 2005, 20:27:16 от Akio
ЦитироватьА еслиона забеременеет? Что будешь делать?



ironmaden
Для меня это не проблема, главное что бы после этого не растаться, как бывает <_< ! У меня всё для этого есть, самое главное, что я готов для детей и сам хочу ребёнка!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Sister of Night

Потому что в до совершонолетия девушка не обладает всеми правами и способностями.....тоесть она еще по большому счету ребенок который с юридической точки зрения не отвечает за свои слова и может подать на вас в суд к примеру...а по достижению 18 лет девушка обладает полной деликтоспособностью,провоспособностью и....вобщем она сама отвечает за свои постунки в поной мере....она втупет в соверешеннолетие...и это уже не считается совращение малолетних....

Jakkata

Akio
за "совращение несовершеннолетних" теперь ответственность, если девушка до 16 лет.
Не знаю, что там с 18илетними....
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Рыжий хвостик

я как-то в 16 о таких вещах мало думала....все училась больше, ела мороженое и каталась на каруселях..да и в 18 тож наверное :P
...собственно даже в голову не приходило...

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru