25 апреля 2024, 14:56:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

переходный период или состояние души подростка

Автор софка, 07 сентября 2005, 10:00:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vuk

Падший_Ангел
ЦитироватьЯ уже давно вышла из подрасткового возраста, но до сих пор четко не знаю, что и как у меня будет.

Что и как будет в его жизни не знает никто! Можно только предпологать и строить планы. Ну и конечно добиваться своих целей. Вот только правда достижение той или иной цели зависит от того насколько велика ее занчимость для тебя. Ну и конечно нельзя путать цель с мечтой.  :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Падший_Ангел

vuk
ЦитироватьЧто и как будет в его жизни не знает никто!

Это понятно, но я говорю о том, что порой  у меня бывают моменты, когда становится тревожно за свое будущее. Терзают вопросы, а найду ли я свое место в жизни (если с семьей у меня все определено, то работа еще вопрос не решенный...), как родится ребенок, что будет дальше...
ЦитироватьМожно только предпологать и строить планы.

Это и делается :)
ЦитироватьНу и конечно добиваться своих целей.

Вот!! В этом и дело! Я не всегда четко себе представляю, КАК нужно действовать. Если в отношениях с людьми я прекрасно ориентируюсь и понимаю, что где когда и как сказать, что посоветовать, где промолчать, то в решениии других вопросов часто возникают сомнения. А-ля подрастковые переживания :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

vuk

Падший_Ангел
ЦитироватьА-ля подрастковые переживания

Ну, скажем ты еще не старуха и не настолько опытна, чтобы знать во всем толк.
Мне кажется, что все приходит с опытом. В первый раз сесть за руль тоже страшно и слжно, но потом понимаешь, что ничего сверхествевственного там нет. Так и тут, когда ты будешь входить в жизнь, естевтвенно будут какие-то трудности, но не нужно кидаться в крайности. Все получится. Главное не сидеть на месте и не унывать.
Помнить: Отрицательный результат - тоже результат. Не получится с 3 раза - получится с 5-го, тем более у такой девушки, как ты, да еще с таким мужем (зависть давит)... :)  
Добавлено:
В тебе не хватает только настойчивости. Наработай ее и все будет получаться.
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Падший_Ангел

vuk
ЦитироватьВ тебе не хватает только настойчивости. Наработай ее и все будет получаться.

Мне не хватает определиться :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

vuk

Падший_Ангел
ЦитироватьМне не хватает определиться

Главное, чтобы было из чего выбирать, а определиться ты успеешь! :D  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Падший_Ангел

vuk
Выбор у меня всегда есть, это точно :)
спасибо тебе :)
А на определиться у меня еще годика так 3 будет - декрет по уходу за ребенком :)
А так, очень хочется себя в профессии реализовать интересной :)
Сенкс :)
Всё, я баиньки, а то муж тут уже сопит в две дырочки, пойду под бочок :)  :flowers:  :tooth:  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

vuk

Падший_Ангел
ЦитироватьА так, очень хочется себя в профессии реализовать интересной

Полностью себя реализуешь только когда поход на работу будет праздник. Удачи. :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

AnnaKonda

Мне через неделю 20 будет,а не то что подросток -я ребенок .По крайней мере именно ребенком я себя ощущаю... Я мало задумываюсь о будущем-сейчас в институте учусь ,поэтому не думаю о завтрашнем дне.А вот когда закончу ..ничего сверхестественного не ожидаю..Почему-то хочется ленчайничать,дурачиться ,смотреть телевизор,книги читать,а вот думать о накоплении капитала ,о семье...уж увольте...года два уже как поставила на себе крест в плане личной жизни(просто не люблю все эти встречи-расстования),при этом прекрасно нахожу общий язык с 12-16 летними .чего не скажешь о тех кому за 20..

Я вот думаю-это затянувшееся детство или уже мое неадекватное восприятие мира... :unsure:  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


vuk

10 сентября 2005, 19:03:58 #18 Последнее редактирование: 10 сентября 2005, 19:04:35 от vuk
AnnaKonda
ЦитироватьЯ вот думаю-это затянувшееся детство или уже мое неадекватное восприятие мира...

Как ты думаешь, кто внес лепту в твою жизнь? Может родители повлияли? Несбывшаяся любовь? Еще что?
Тут так сразу не скажешь. :)
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

AnnaKonda

ЦитироватьНесбывшаяся любовь?

Вполне вероятно что Да..Сначала в школе ,потом в институте на 1 курсе и сейчас мои чувства не невзаимны.Может поэтому я и считаю себя ребенком-ведь у меня не было взрослых  взаимных  отношений.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru