06 июня 2024, 07:41:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Пишем смс

Автор sergunya, 06 сентября 2005, 16:00:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TERMIN2783

Включено:
Т9
ОТчет
Смайлы
Анегдоты
Сообщения обично пишу смсоки на 3.
Вот так. А вообще мобильной аськой пользуюсь. Все мои друзья уже на нее перешли. :)  
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

Niemand

Как пишу? Стилусом, от руки, а мобилка распознает =)
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

sergunya

ЦитироватьКак пишу? Стилусом, от руки, а мобилка распознает =)

ни смайлегов, ни отчеты ты не используешь, так? :)
Всяческие интересности тут

VALidol©

Русский Т9. Имхо - очень удобно и быстро.  использую простые текстовые смайлы ( «:)» «;)» «:(»). Начинаю обычно с приветствия, а отчет отключаю.
Не люблю когда пишут транслистом, т.к. кто мне так пишет пишет неверно  :angry: (sh- это «ч», ia- это «я» и т.п.)...  
...ушел...

в®едина

а я с недавнего времени пишу смс без Т9 причем в словаре моего телефона нет букв Ы и Ь...поэтому вместо них я использую W и ' :) забавно выглядят мои смс но в общем все понимают :D  
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

Vladana

23 июля 2007, 10:44:01 #75 Последнее редактирование: 23 июля 2007, 10:44:59 от Vladana
так как у меня сенсорный дисплей - я всегда пишу с помощью qwerty. это очень удобно.
отчет о доставке всегда включен!
смайлы ставю по ситуации....а вообще люблю ммс - сразу все и сразу! B)
а к собеседнику обращаюсь в зависмости от того. кем он мне является! :rolleyes:

АХ. забыла....иногда использую функцю распознования рукописного текста - правда писать можно только англ. буквами - то бишь транслитом!

бе-бе-бе-бе[/size]

Soltera

Т9 нафиг, гемора много. Транслитом уже милион лет никто не пользуется, так как щас все мобилы практически русский язык поддерживают. Отчет о доставке- естессно, как жеш узнаешь дошло твое важное сообщение или нет. Сообщения редко начинаю с =привет=, сразу смысл, либо  по ситуации. А вот смайлики всегда присутсвуют, даже когда ответ типа =да=, или = нет= ... :)

Vladana

Soltera
ЦитироватьТранслитом уже милион лет никто не пользуется, так как щас все мобилы практически русский язык поддерживают

так дело то в этом! просто траслитом можно в одну смс больше накатать, чем русскими буквами! экономия!

бе-бе-бе-бе[/size]

Ell


ЦитироватьТранслитом уже милион лет никто не пользуется

я пользуюсь ;)
Цитироватьтак дело то в этом! просто траслитом можно в одну смс больше накатать, чем русскими буквами! экономия!

+1

вообще смс я обычно начинаю без всяких приветов, ибо считаю, что сообщение должно нести информационную нагрузку.
пишу обычно транслитом, естественно без всяких т9 там и прочей чухни. отчёт включён.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Soltera

Vladana
Цитироватьтак дело то в этом! просто траслитом можно в одну смс больше накатать, чем русскими буквами! экономия!

во экономщики, а у меня на мобиле, что на англ, что на русском одинаково ;)  так читать же это всё трудновато...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru