28 апреля 2024, 21:30:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Akio

Кто за кем ездил?

Автор Akio, 05 сентября 2005, 11:18:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Akio

Вот такая вот проблема у меня может возникнуть в недалёком будущем: я вряд ли смогу в родном городе найти себе невесту, если найду, то это будет очень хорошо, а если нет, то есть возможность за ней съездить! Но возникает вопрос: кто за кем из вас ездил, т.е. муж за женой или жена к мужу?

И как вы живёте, как отношения с родителями, короче мне интересно знать ваш опыт междугородних свадеб, т.е. как играть такую свадьбу и т.п. и т.д.! И ещё: важно что бы люди были из разных областей!

ЗЫ: я не знаю куда поместить данную тему, если не здесь, то переставте куда надо!  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Flight


Мы с мужем из разных городов. Правда, города эти находятся примерно в получасе езды друг от друга (Московская область, одна и та же ж/д ветка). Так что насчёт разных областей не знаю. Свадьбу играли в моём городе, жить тоже тут будем (у мужа 3 месяца пожили, тяжеловато показалось - работаем в Москве, а из моего города гораздо проще и быстрее добираться).  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Duke

ЦитироватьВот такая вот проблема у меня может возникнуть в недалёком будущем: я вряд ли смогу в родном городе найти себе невесту
Как это ? Почему ?
ЦитироватьНо возникает вопрос: кто за кем из вас ездил, т.е. муж за женой или жена к мужу?
Кому удобнее,в плане жилья и работы,тот пусть и едет.
ЦитироватьИ как вы живёте, как отношения с родителями
С родителями лучше встречаться а не жить. Много семей распалось из за сожительства с родоками!
Цитироватькак играть такую свадьбу
Как обычную.Где удобнее и сколько бабок есть.  

Akio

ЦитироватьКак это ? Почему ?


Вожможно так и случится Duke <_< !

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Flight

Duke

ЦитироватьС родителями лучше встречаться а не жить.


Это у кого как получается  :(

Мы копим на своё жильё, но пока приходится с родителями.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Akio

Я то же с мамой пока живу, она потом собирается съезжать, а мне оставляет кватриру, вотЬ!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Duke

ЦитироватьЭто у кого как получается      Мы копим на своё жильё, но пока приходится с родителями.
Естественно если выбора нет то с родителями.....не на вокзале же....
ЦитироватьЯ то же с мамой пока живу, она потом собирается съезжать, а мне оставляет кватриру, вотЬ!
Я говорю о проживании с родителями не одного человека, а семьи.

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Алешкина любовь

Мы с мужем тоже с разных городов. Я из Петербурга, а он с Алтая. Жить естессно остались в СПб, тут возможностей больше, а вообще когда-нибудь я бы хотела туда к нему, там таааак хорошо.
Свадьба у нас была 2 года назад, он тогда еще в армии служил. Его отпустили только на день, точнее он сам ушел :D  Его родители не приезжали, просто потом мы ездили туда к ним.  Живем сейчас с моим дедулей в 2-комнатной кв, плюс еще и доча теперь.  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

hagel

Ой, вот чего-чего, а с родителями я бы не хотел жить. А вообще по теме топика я думаю должен ехать муз за женой... приехать за ней на коне и тёмной ночью украсть её :)
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru