01 июня 2024, 09:38:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_GhostRider

Куррортный роман...

Автор GhostRider, 03 сентября 2005, 21:52:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GhostRider

Познакомился на юге с шикарной девушкой,.. Умненькая, красивая, темпераментная...  Предложил встретиться.. Встретились.. Потом ещё раз, и ещё,.. и ещё..  Купались, бесились, занимались любовью на пляже ночью... Неделя пролетела как миг,..  кусочек разноцветной сказки в моей черно-белой жизни... Я в нее успел втрескаться поуши и она не была ко мне равнодушна..  
Тогда я знал, что в Питере это все закончится и что она обо мне даже не вспомнит когда вернется..  Но нет... Она написала и предложила встретить в аэропорту... Встретила...  Это было ужасно.. Это было больно.. Я летел в самолете с мыслями о том, что раз она меня хочет встретить, то наверно скучает,..  и я скучал,.. Я так ждал этой встречи.. а она так не оправдала моих надежд.. Такое ощущение что я целовал совершенно чужого человека.. От былой страсти не осталось и следа.. А прошло каких-то 10 дней...
Такое опустошение в душе... Больно осознавать что не вернуть тех мгновений, когда я себя чувствовал самым счастливым человеком на свете..

Мы расстались в метро.. я сказал увидимся,.. она промолчала.. И исчезла...
Вот такая история... Я знал что она так закончиься,.. но та маленькая надежда которую она мне подарила, сказав что встретит не давала мне покоя..  


Поделитесь мыслями по теме..



:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

фар

GhostRider - за плечами каждого из Вас была другая жизнь к которой Вы вернулись и которая каждому диктует своё. Не всегда мы можем делать то,что хотим.
Огорчаться не стоит - ведь это были прекрасные дни,а ведь этого могло и не быть.
И потом всё может измениться в лучшую сторону, но если даже в худшую,то всё же останутся те дни когда Вам было хорошо и эти дни уже нельзя у Вас забрать - они были. ИМХО.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

hagel

GhostRider
С неба всегда больно падать на землю, но наверно в том и суть этого падения, чтобы знать цену тем прекрасным моментам, которые были в твоей жизни. Через 9 месяцев снова лето, а значит и новые не менее захватывающие романы
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

LeKs

GhostRider
Она была свободна до знакомства с тобой?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

GhostRider

Батька фар как всегда, прав.. )
Цитироватьза плечами каждого из Вас была другая жизнь к которой Вы вернулись и которая каждому диктует своё

Безусловно.. Я это прекрасно понимаю,.. к тому же пару лет назад у меня была история, которая закончилась с точностью до наоборт... В том смысле что жертвой такого романа оказалась девушка... А я вернулся в Питер и понял что ничего меня с ней не связывает тут.. абсолютно ничего... А она звонила,.. Долго звонила..  страдала наверное... А я ничего не мог сделать..

Вот теперь на своей шкуре испытал, каково это..  :huh:

hagel  Да.. приятно летать в облаках и больно падать на землю... Как часто наши розовые мечты разбиваються вдребезги о чугунную жопу действительности..  

Цена тех прекрасных моментов - сегодняшнее разочарование... Небыло бы их тогда - небыло бы сейчас больно.. Но лучше уж так,...  )) По крайней мере остались приятные воспоминания..  :rolleyes:  
Добавлено:
LeKs

А важно ли это сейчас?..  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

vuk

GhostRider
Если не лежит душа - ничего не поделаешь. Девушка хотела просто расслабиться от той повседневности и узнаваемости. Тут попался ты(в принципе тебе нужно было тоже самое). Только вот ты перешел грань, увлекся, а для нее это была просто игра.
Она не хочет менять свою жизнь, она хочет просто отдыхать(пока).
Но, я думаю, у нее останутся не менее красочные ощущения!
В остальном соглашусь с предыдущими ораторами! :P  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

птаха

...я на юге сколько знакомилась сплошная лажа....
не люблю курортные романы.... я люблю когда долго, страстно и мучительно....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru