19 апреля 2024, 10:59:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_kiko

Проблема: Aureal Vortex 8830 и XP

Автор kiko, 29 ноября 2003, 22:57:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kiko

Господа, будьте так любезны, помогите!!!

Давно стоит WinXP на железе со звуковой картой Aureal Vortex 8830. Постоянно вылетает звук. Думал - моя местная заморочка, ан нет - это у всех такой глюк наблюдается...WinXP ставит свои драйвера, а от 2000-го не принимает...

Я прекрасно понимаю, карта старая, таких уж не выпускают...Но выбрасывать жаль...
Помогите, кто чем сможет...Прошу вас всех...!!! Может драйвера есть  где-то (я не нашёл), может в реестре покопаться надо)...

kiko. :blink:  :blink:  :unsure:  
kiko - это футболист испанский такой...

kiko

Товарищи, поактивней, пожалуйста!!!!
Хоть какие-нибудь идеи!!! :D  :D  :rolleyes:  
kiko - это футболист испанский такой...

Victor

Мне конечно жаль, но придётся тебя огорчить- ничего сделать не возможно( по крайней мере в XP).
В остальных ОС надежда есть, но только на старые дрова).
По моему с 2001 года компания по подднржке дров на эту штуку "упали" и опдейдов не предвидится, ечли только какой-нибудь прогер не напишет что-то своё ( но по чесному- на.. кому это нужно)
сожелею...
Мой совет- не пожалей 25 баксов и купи что-нибудь по новее( хоть звук  появится 5.1 и 7.1, ели нужно)
Чуть-что новенькое узнаешб иили захочешь посоветоваться пиши [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] У меня пока токая же карточка и хачется узнать может новенького чеге-то. Bye
 

kiko

Victor, спасибо!!!!
У меня всё ok!!!
добавил памяти и тормоза ушли.....не совсем, но ушли!!!
kiko - это футболист испанский такой...

GR

08 июня 2008, 18:06:01 #4 Последнее редактирование: 08 июня 2008, 18:29:27 от Ell

А скачать такие дрова где?  я их предупреждение за мат нечаяно!

Ell

Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru