20 апреля 2024, 18:26:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Where is my fresh meat?

The Elder Scrolls Arena III- Morrowind

Автор Where is my fresh meat?, 28 ноября 2003, 22:33:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Интегра

10 декабря 2004, 22:05:35 #30 Последнее редактирование: 10 декабря 2004, 22:07:11 от Интегра
первый путь, мы ищем пещеру воплощения, от лагеря племени на восток, рядом побережье будет и дальше две горы, но это трудно.

а второй - нужно попасть в Тель Мору. На западе будет Тель Вос, крепость и  одной его части дерево, огромное растет, выходишь из крепости, там будут горы, между ними, лагерь охотников, они на тебя нападут, а дальше я не помню, по-мойму надо идти прямо до развилки, а вот куда поворачивать   :unsure: , но там недалеко до пещеры.

а вот третий, он наиболее легкий, иди на Восток до гор, которые выводят в Грейзленд(оригинальное название не помню), а потом на юг по единственной дороге. В конце  найдёшь пещеру. Подожди рассвета или заката и входи в неё. Там возьми кольцо и после ролика возвращайся в Лагерь Уршилаку.

Теперь король воров, судя по всему - это джентльмен Джим Стейси.
Но последнее его задание убить Сжоринга в гильдии бойцов в Вивеке, после его убийства ты становишься королем воров. Про стрелы вроде ничего не было.  :huh:
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

ХОЧУН

А Я немного развлекаюсь..player->tgm прикольно... :D  

Flyer

передо мной нету этой игры счас. Но я помойму расказал все что смог. ТО ли Альдрун город, то ли еще как.

Он этот вор в Вивеке. К нему нужно подхоить только в перчатках, и находиться он за подземной библиотекой, или книжным магазом, если я не ошибаюсь.
Задание это сто пудов есть, если уж я его получал. Напомни, если не в лом все его задания, я вроде 2 его выполнил. И на 3-м запнулся.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Интегра

15 декабря 2004, 11:36:43 #33 Последнее редактирование: 15 декабря 2004, 11:40:56 от Интегра
Гильдия воров Вивека.
1.Вор Надс Тарен, его нужно найти в таверне «Эльфийские народы», он поспорил с Арвамой Ратри.  Придется пойти к ней домой, там увидишь труп вора, заберешь ключ и вернешься к Джиму.
2.Нужно заручиться поддержкой гильдии бойцов, надо пойти к Периусу Мериусу в Альдрун и поговорить с ним. С полученной  информацией возвращайся к Джиму.
3.Придеться искать горькую чашу. Она находится в Альд Редайнии. Найди её и иди к Айдис Огненный Глаз. Отдай ей чашу и возвращайся к Джиму
4.Теперь предстоит поговорить с Хрунди. Иди к нему и скажи, что если он не присоединиться, то ты убьёшь его любовницу. Узнай кто его любовница и возвращайся назад к Хрунди.
5.Следующие братья Йенит. Они живут на плантации Дрена. Нужно найти дом, в низу будет несколько закрытых дверей. Там будут два брата.
6.И последнее Сжоринг Жесткосердный. Он находится в гильдии бойцов Вивека, нужно его убить.


А теперь единственное задание связанное со стрелами, это последнее задание Аэнгтота Ювелира в Альдруне.
Ему нужны стрелы правосудия. Иди в поместье Ллетри и там в помещение стражи на кровати будут лежать нужные тебе вещи.

Похоже на твоё?
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Flyer

Слушай, я кажись тупой...

И правда, тормознул поезд...

НА воре как раз остановился с этими 3-мя преспешниками,
а стрелы те... Однозначно.

Огромное спасибо. Не буду больше доставать... И так много узнал, пойду седня испытаю все.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

ХОЧУН

установил кучу модов..прикольно..но.....
стер их ....так лучше... :D  

Where is my fresh meat?

А я ещё раз рещил по проходить...
Give me the fresh meat ![/font]

pantera

Суперская игра!
Только децл подтормаживает почему-то...

Raistlin

16 января 2005, 22:08:56 #38 Последнее редактирование: 16 января 2005, 22:09:18 от Raistlin
А мне, если честно, больше нравился предыдущий "Даггерфолл". И по графике (мне больше нравятся красивые двухмерные картинки, чем угловые трехмерки), и по миру (люди там были, понимаете? :) люди, а не "что-то странное, названное эльфами, пусть и темными")... До сих пор иногда гамлюсь. :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

Dima1986

Должен будет 4-й Morowind выйти - думаю супер будет!
И ещё - по-моему Morowind куда больше затягивает чем Готика
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru