26 апреля 2024, 20:34:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Ольга17

первый курс

Автор Ольга17, 02 сентября 2005, 18:50:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга17

ПОМОГИТЕ ПЕРВОКУРСНИЦЕ   :D
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Ligamen

ЦитироватьПОМОГИТЕ ПЕРВОКУРСНИЦЕ 


Чем? :rolleyes:
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Ольга17

Ligamen

да всем как себя построить, ведь это уже не школа! но старостой быть не хочу! ну там найти общий контакт с преподами с одногруппниками, с парнями и девчонками с других курсов познакомилась ( в основном 3 и 2) а вот со своими одногруппниками никак   :(
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Ligamen

Цитироватькак себя построить

Я тож с такой проблемой столкнулся, а все оказалось гораздо проще, себя вел как обычно в жизни, ничего не вооброжал и не играл роль балагура, сразу со всеми познакомился и нашел общий язык.
Цитироватьну там найти общий контакт с преподами

Тут сложнее, все преподы разные и эта проблема будет у тебя на протяжении всей учебы. Ктото запросто проходя по коридорам института тебе руку подаст, приветствуя, а ктото ч лекций гонять будет... Подход чисто индивидуален.
Цитироватьс одногруппниками,
,
выше описал.
Не переживай, так всегда бывает когда приходиш в новый коллектив. Тока ты должна понимать, что "Первак" не только ты но и все остальные, и все испытывают примерно такиеже чувства, в общении друг с другом, после первой сессии будете пиво вместе пить, и общятся как буд то всю жизнь друг друга знали.
Вот так. :rolleyes:  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Samovlublennaya

1 курс - это святое))

понятно, что со 2-3курсниками легче общаться. Они себя такими взрослыми считают, свысока и одновременно с интересом к первокурам (у нас это называется козера) относяцца. С одногруппниками у меня тоже не сразу сложилось - через месяц примерно. Вы сдружитесь, скорее всего. Не переживай даже - потом переживать будешь, что вам только 5 лет вместе учиться.

Удачи! Всё получицца!
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Ольга17

02 сентября 2005, 20:46:56 #5 Последнее редактирование: 05 сентября 2005, 21:05:14 от Глокая
Ligamen

спасибки, ну я еще обращаться буду за советом окей?

На форуме запрещено оставлять ссылки на мыло, кроме разделов, предусмотренных Правилами.  
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Samovlublennaya

Ольга17
Бедные 2 парня :D Я инженер если чё)) у нас 7 девушек и 18 парней)) С парнями легче знакомиться, чем с девчонками. Хотя и в общаге, и в универе вообще никаких проблем не было. Кароч дерзай))
ПС. Насколько я знаю, в экономических вузах больше мажоров, с ними, наверно, тяжелее. Но всем же непросто. И ещё. Не пытайся понравицца сразу всем - пожалей нервы и время. Будь собой.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Ольга17

Samovlublennaya

спасибки за поддержку!

да нет мажоров вроде нет! девчонки может и есть в группе несколько высокомерных девак а так все это поправимо, стараюсь не сталкиваться с ними! а с парнями вроде общаемся из старших курсов, но я общаюсь с двумя-тремя. это малооо... хотелось бы больше! но вроде год тока начался, думаю найдуться еще пару троек кандитатов :)  :rolleyes:  :D
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

прохожая

Ольга17
обязательно найдутся!
я
о-о-о

Ольга17

05 сентября 2005, 20:38:22 #9 Последнее редактирование: 05 сентября 2005, 21:07:29 от Глокая
прохожая

у нас новенький пришел! он вроде симпатичный но не рыба ни мясо!  :D

Девушки, давайте по теме общаться...
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru