26 апреля 2024, 05:51:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Ольга17

конкуренты письма и иероглифы опасности

Автор Ольга17, 02 сентября 2005, 18:39:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга17

вот такой вопрос... меня давно интересует это вопрос.... вот смотрите есть факсимильная связь (это иероглифы а что еще туда входит?) есть мобильная (это сотики, смски и разговры а что еще есть в мобильной связи?) и наконей то интернет (сайты, чаты, аськи ну  тоже что ут может быть еще?) вот такой вопрос вобщем какие технологии создаю конкуренцию старому производство в письмах.

и второй иероглифы опасности в экономие? что это такое? я уже это слышала но немогу понять что это такое?  :huh:

помогите пожалуйста. чем можите! заранее спасибо.....  
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

enot_pataskun

привет ты случайно не РГАСХМе учишся , как вообще ответила на этот вопрос???[SIZE=14]

Ольга17

enot_pataskun

Ну я вобщем не учусь там, но у меня там сестра учится! а так я учусь в другом институте, на втором курсе!  :) а ты с какого фаультета? вот вам задают фигню всякую, больше д :P елать нечего преподам из РГАСХМа  :D
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

enot_pataskun

это точно я на первом, мона сказать на втором первом , до этого в HUE (это пунто свитчер так РГУ пишет) был :D , ну как надумали чё нить насчёт ероглифов?

Ольга17

enot_pataskun

неа!  :D  а она наверно ничего не будет делать! ну а ты че нить надумал? такой вопрос а че за группа у тебя в РГАСХМ?  :D
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

enot_pataskun

группа М 1-2 а у неё, я тут подумал, у нас все за ероглифы взяли  , знаки типа работать в очках, или там типа под напряжением, я вообще думаю там вроде она сказала свои придумать именно для своей профессии, я наверно и те и те зделаю короче что подойдёт

staker

прикол, я тоже в М1-2 учусь... пиздец вопрос нам по Информатике задали...незнаю чо делать))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru