24 апреля 2024, 12:30:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


8

ДДТ

Автор 8565, 31 августа 2005, 01:22:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тihaya

Цитироватьпро смазливого Билана уже на несколько десятков((

Нас мало, зато мы в тельняшках! :lol:  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Ромбик

ДДТ - это одна из моих самых любимых русских групп. Очень уважаю их творчество и самого Шевчука. Нравиться почти всё, кроме первых 3-4 альбомов - там конечно хороший материал, но уж больно тяжело слушается, очень много социальности и остроты. Любимая песня, наверное, - "Я получил эту роль".


ЦитироватьВам не кажется,что Шевчуку все-таки пора заканчивать со своим творчеством,а?Уже старенький,пора и отдохнуть.



Старенький? Юрию Юлиановичу всего-то лет 50. В музыке - это не возраст. Вон, Мик Джаггер и Ко - уже дедушки, а зажигают еще по полной; B.B. King - известному блюзмену уже лет 80 с лишним, и ничего.  

Victor*

ДДТ... Просто уважаю....

Nazgul

ЦитироватьВам не кажется,что Шевчуку все-таки пора заканчивать со своим творчеством,а?Уже старенький,пора и отдохнуть.

Судя по всему, он не слишком устал. Со страхом жду того времени, когда не останется на сцене ни Шевчука, ни Макаревича, ни Гребенщикова, ни Леонидова...

EURO-banan

Нравится, конечно... Ю.Ю. поэт типа :D и концерты у них отличные

Хотя некоторые принципы Ю.Ю. (напимер потаскать за уши двух подростков только за то, что они негативно о России высказались.. ну и че, что на красной площади? :D), и некоторые фразы в стихах читаемые (пемые))) его голосом бывают забавными... ну что-то вроде этого: "хором что-то пели, и плясали, черт возьми " :punk:

А вообще ДДТ одна из самых любымих групп.



To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Estelle

Слушаю их уже много лет
ЦитироватьВам не кажется,что Шевчуку все-таки пора заканчивать со своим творчеством,а?Уже старенький,пора и отдохнуть.
железная логика   :blink:  

Жучь

Ап. :)
Очень люблю. Сильная, настоящая музыка. "Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шел по коже." "В бой" кстати мне понравилась. очень ))  

XeuTePoK

Хорошая музыка:)Очень нравится меня "Это все" и "Что такое осень":))
ИМХО


InbornPoet

Шевчук пишет прекрасные тексты и музыку, но временами уж сильно тексты бред напоминают, но это наверное свойственно гениям  :)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Doctor.uz

Обожаю песню "Что такое осень..."
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru