16 июня 2024, 12:18:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Суперлига. Российский хоккей.

Автор SioK, 30 августа 2005, 15:51:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мэтр

04 ноября 2005, 18:23:58 #50 Последнее редактирование: 04 ноября 2005, 18:24:44 от Мэтр
Результаты 4 ноября 2005:

ЦСКА - Витязь 3:2
Ну здесь думаю всё понятно.

Молот-П - ХК МВД 2:3
Хозяева расплескали победу. Выигрывая 2-0 позволили МВД сравнять счёт, а затем и вовсе уступили в овертайме.

СЮ - ММГ 4:2
Скорее закономерность, чем неожиданность. СЮ может играть где угодно и с кем угодно, что не раз в последнее время наглядно подвердил в играх с Динамо и Авангардом.

Лада - Динамо 2:0
Едва ли кто-то ждад от этого матча результативности.

Ак Барс - СКА 4:3
Сделав в первом периоде задел(3-0), Ак Барс обязан был доводить матч до победы, что и сделал. Хотя СКА не посыпался и смог играть дальше, тем самым выиграв второй и третий периоды 0-1 и 1-2 соответственно.

Нефтехимик - Северсталь 2:0
Спартак - Авангард 0:2
До начала этих матчей даже никаких мыслей не было по поводу результатов. Ожидал чего угодно.

И наконец
Локомотив - Химик 0:3
Здесь уже просто не ожидал такого. Вроде бы и Локомотив в неплохой форме, да и на эмоциональном подъёме после последней игры, но...даже не знаю почему так произошло.

Natashka-rulezzz

05 ноября 2005, 09:15:40 #51 Последнее редактирование: 05 ноября 2005, 09:26:31 от Natashka-rulezzz
Мэтр
ЦитироватьМолот-П - ХК МВД 2:3
Хозяева расплескали победу. Выигрывая 2-0 позволили МВД сравнять счёт, а затем и вовсе уступили в овертайме.

ты нашел кого сравнить...молот явный аутсайдер тогда как мвд показали себя достойной середины таблицы командой..
ЦитироватьСЮ - ММГ 4:2
Скорее закономерность, чем неожиданность. СЮ может играть где угодно и с кем угодно, что не раз в последнее время наглядно подвердил в играх с Динамо и Авангардом.

Салават в первую очередь очень молодая команда(еще бы...Герсонский и Ишматов всю жизнь имеют дело с молодежью) с несколькими опятными игроками в сотаве....они играют чаще всего на эмоциях(ну мастерство еще впереди оч талантливые молодые люди абы кого бывшие тренеры молодежной сборной и молодежной команды АО не возьмут)
молодчики чего сказать без эмоций в спорте нельзя...
мало чего они второй матч подряд радуют свою публику отборали 6 очков у лидеров...
ЦитироватьЛада - Динамо 2:0
Едва ли кто-то ждад от этого матча результативности.

а ДМ-то без Харитонова и Сушинского не может ничего :D
ЦитироватьНефтехимик - Северсталь 2:0

ну тут в общем-то могло быть все две команды непредсказыемы...их редко показывают по ТВ поэтому про их игру ничего не скажу...
ЦитироватьСпартак - Авангард 0:2

Академично без лишних потерь...увы только получил травму Дима Затонский...теперь у нас нет сразу 3 ведущих игроков хорошо хоть перерыв впереди...(напомню в матче с ЛЯ получили травмы Саша Попов и Саша Свитов)
ЦитироватьАк Барс - СКА 4:3
Сделав в первом периоде задел(3-0), Ак Барс обязан был доводить матч до победы, что и сделал. Хотя СКА не посыпался и смог играть дальше, тем самым выиграв второй и третий периоды 0-1 и 1-2 соответственно.

ну тут в общем-то АБ могли и проиграть потому что нынешня позиция команды явно не по силам...
Цитировать
Локомотив - Химик 0:3

в общем видимо и морально и физически ярики выложились против нас...а мож также повреждения какие...
<---YNWA.

Мэтр

Natashka-rulezzz
Цитироватьты нашел кого сравнить...молот явный аутсайдер тогда как мвд показали себя достойной середины таблицы командой..


Хммм...не знаю...то ли думал, то ли чувствовал, но победы от Молота ожидал.

Natashka-rulezzz

Мэтр
кстати опять прошел слух о банкротстве молота...но все таки осталось на грани слухов
им пока рано играть на высоком  уровне - молодежь еще не доросла...
а сейчаз увы доказано,что без хоть каких либо серьезных средств многого не добьешься-это не есть гуд...
единственное что воротчика классного пермяки взяли им в этом повезло...но плохо что опять не русский...(в плане хороших русских воротчиков можно похлопать спартаку...сначала медведев теперь вот барулина в сборку зовут)
<---YNWA.

Мэтр

Natashka-rulezzz
Да Молоту по-любому ничего не светит. Два аутсайдера уже определились.

Natashka-rulezzz

Мэтр
да в общем...
только вот я не очень помню до какого года суперлигу закрывают...
да наверн все таки этот сезон уже открытый и это есть гуд...
хоть и борюЦЦа аутсайдеры,но игры показать не могут...мне правда один хороший игрой в молоте приглянулся Николай Бардин реально играет паренек...
<---YNWA.

Мэтр

Natashka-rulezzz
Цитироватьмне правда один хороший игрой в молоте приглянулся Николай Бардин реально играет паренек...


29 лет ему, восемь очков имеет: 1+7
Кстати как в результаты не погляжу, все решающие шайбы забрасывает Покотило, больше всех КПД наверно.

Natashka-rulezzz

Мэтр
сейчаз вроде бы Бардин травмирован...он по крайней мере против АО не играл...
а в прошлом сезоне здорово смотрелся...
<---YNWA.

John Lord

Во, кстати, Алекс Ковалёв тоже рассказал кое-что интересное о нашем первенстве:

Известия: В российской хоккейной суперлиге вам могли предложить сопоставимые с НХЛ деньги, но после окончания локаута вы решили вернуться в Монреаль...

Ковалев: Тут много причин, но главная - я хочу получать от работы удовольствие. А за год локаута я чувствовал себя комфортно только выступая за сборную. Такая работа, как в Казани, мне не нравится.

Известия: Почему?

Ковалев: В "Ак Барсе" было слишком много звезд. Второй раз в жизни я попадаю в клуб, перенасыщенный звездами (впервые такое было в "Рейнджерс"), - и оба раза мы ничего не выиграли. Мне кажется, что из 22 игроков, которые выходят на лед в конкретном матче, суперзвездами должны быть 3-4 хоккеиста - никак не больше. Остальные игроки будут брать с них пример, а звезды не смогут расслабиться, глядя на трудолюбие молодых.

Известия: Может, вы просто ошиблись в выборе команды?

Ковалев: Да дело не только в Казани. Вообще в российской суперлиге играть довольно неприятно. Это очень грязный хоккей во всех смыслах этого слова. Прежде всего - из-за судейства. Оно каждый раз разное. Сегодня могут свистеть за каждое нарушение, а завтра - ни один зацеп не судится. Такие правила дают большую свободу судьям для того, чтобы помогать отдельным командам. Отсюда и договорняки, и ситуация, когда "все куплено". Такой хоккей не может ничему научить. Для меня, например, важно, чему я научился, выступая в той или иной команде. Так вот, в "Ак Барсе" я не научился ничему, наоборот, растерял свою форму.

Известия: Что бы вы предложили изменить российской суперлиге, чтобы она приблизилась к НХЛ?

Ковалев: Достаточно сделать всего две вещи: сузить бортики и вернуть правило красной линии. Эти изменения моментально превратят самый грубый и оборонительный хоккей в Европе в более зрелищный. Много денег для этого не нужно, наоборот, клубы сэкономят в будущем на бортиках.

Известия: А судейство?

Ковалев: В России пока даже говорить об этом бессмысленно - ничего не изменится. Мне вообще кажется, что в стране в плане отношения к хоккеистам все осталось по-старому. Да, сервис и обслуживание стали чуть лучше, игроки получают больше денег. А вот что касается молодых ребят - как были они рабами в хоккее 10-20 лет назад, так и сейчас остаются.


Даже добавить нечего. Что-то я разочаровался в местном хоккее. Может тем болелам чьим командам помогают оно и интересно, а что делать менее денежным провинциальным клубам?
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Мэтр

В пятницу в Москве форварду "Динамо" Максиму Сушинскому была проведена операция на коленном суставе. Уже через несколько часов после ее окончания хоккеист покинул больницу и отправился домой в Санкт-Петербург. В Москву он вернется 15 ноября, до тех пор врачи прописали игроку полный покой.

После повторной консультации - приблизительно через 2 недели -Сушинский приступит к тренировкам в щадящем режиме, причем, как заметил сам спортсмен, "он не хочет терять время и сразу выйдет на лед". По словам врачей, окончательно восстановиться нападающий сможет через месяц, сообщает официальный сайт бело-голубых.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru