29 марта 2024, 13:48:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Суперлига. Российский хоккей.

Автор SioK, 30 августа 2005, 15:51:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкий

Natashka-rulezzz

Кай первое очко после возвращения заработал:) Это наверное важнее даже дежурных 2 очков на счету Марека и Кулемина :) А вообще победили заслуженно, имхо...
человек снега[/size]

Natashka-rulezzz

:) меня куда больше порадовала прессуха=))) особенно в исполнении ВКБ
ЦитироватьВалерий БЕЛОУСОВ, главный тренер "Авангарда":

- Мы проиграли матч в стартовом периоде, пропустив два гола за полторы минуты. Испытали шок, от которого до конца встречи так и не смогли по-настоящему оправиться. И на три состава перешли, и сочетания звеньев меняли - не помогло. Хозяева победили заслуженно.

- Ваша команда забила оба гола в большинстве. Но в целом при реализации "лишнего" смотрелась не слишком убедительно.

- Уж лучше бы мы реализовали большинство в матче с "Салаватом"! В домашнем поединке эти шайбы были бы важнее. А по поводу сегодняшнего: четвертый год работаю с "Авангардом", и ни разу мы не выигрывали в Магнитогорске в регулярном сезоне. Это стало уже "доброй традицией". Но если вспомнить, как заканчивались наши встречи в плей-офф, то я рад, что традиция продолжается (смеется).



ЗЫ ты ходил? видел если да, расскажи чего видел... B)
ваш новый дворец лишил нас просмотра... :ph34r:  
<---YNWA.

Мэтр

ЦитироватьВаша команда забила оба гола в большинстве. Но в целом при реализации "лишнего" смотрелась не слишком убедительно.

аццкий отжиг!  :D  :lol:  :D  :lol:  

Natashka-rulezzz

неее...Валерь Константиныч круче отжог)))
ЦитироватьА по поводу сегодняшнего: четвертый год работаю с "Авангардом", и ни разу мы не выигрывали в Магнитогорске в регулярном сезоне. Это стало уже "доброй традицией". Но если вспомнить, как заканчивались наши встречи в плей-офф, то я рад, что традиция продолжается (смеется).
<---YNWA.

Мэтр

ну вот...началось...слив Химику подчистую  :(  

Мэтр

а между тем закончился первый матч
сегодняшнего игрового дня, где Авангард без труда обыграл Трактор 3-1...
вели 3-0...
не самый сложный матч для Омска...

Natashka-rulezzz

в психологическом плане ооочень сложная, потому как наши 2 матча проигрывали о ощущается явный игровой спад...
главное сейчас результат...
первый гол говорят красавеЦ а я так и не нашла где скачать( млин...
а магниты мб на нас все силы отдали...
<---YNWA.

Oyaboon

Блин, Трактор всё никак не может победить. Вроде игру показывают временами неплохую, но всегда чего-то не хватает.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Grizzzle

Блин, недавно первый раз сходил на хоккей!!!!Вот это супер, море поззитива просто!!!Раньше только по телеку смотрел, а тут друзья позвали! Теперь наверное не раз схожу  :rolleyes:  

Natashka-rulezzz

Oyaboon,
ТРактор и правда хорошая команда...мне понравились когда приезжали...да и у Цигурова не может быть плохой)этот тренер умеет довести смысл до своих подопечных...
Единственное что не дает выиграть это неопытность большей части состава, в Тракторе в основном играют молодые парни...поднаберуЦа опыта обрастут мясом и заиграют лучше все еще у Трактора впереди!
Grizzzle,
а ты на кого ходил? давай продолжай в том же духе хокк затягивает!
<---YNWA.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru