28 апреля 2024, 01:47:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mag

Motorola C350

Автор Mag, 27 ноября 2003, 20:10:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tery

как залить туда музыку вот вопрос?

имидж

сие останется самой страшной тайной :ph34r:  

cattysweet

нормальная трубочка,хоть многие её и ругают!лучше чем ничего!! :P  

Шпонк@

не знаю......он у мя был 3 дня назад. я его потеряла на море. Кстате, вы не знаете как можно найти потеряный телефон?.....так вот......сначала всё было нормально.....потом я его пару раз уронила......естественно панелька пришла в негодное состояние.....ну ничё.......далее.....сижу я как-то на улице смскаюсь...и тут БАЦ!.....кнопки перестали работать....сдала в ремонт......потом у мя его один отморозок украл...но я его (отморозка) вычислила и заставила вернуть.......
мне нравилось в этом теляфоне, что много мелодий и картинок мона скачивать с GPRS....но потом, когда я скачала мелодий 50, он почему то больше ничего не стал скачивать....даже когда я освобождала память, удаляя старые.....
А теперь у меня его просто нет....ну и фиг с ним! :P  

имидж

Шпонк@
а где их можно скачать?

Mecheniy

19 июля 2004, 05:03:20 #25 Последнее редактирование: 19 июля 2004, 05:04:31 от Mecheniy
Мелодии, програмки для заливки и редактирования мелодий есть на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  У мелодий не очень с громкостью, так что качайте PSM Player (для редактирования)(где не знаю!). Для заливки P2KMan...Кстати, всё на халяву!!! :D  B)

KAPAT

Привет ВСЕМ!!!!! У меня в телефоне нет свободного места. Если я с помощью USB-кабеля попробую удалить стандартные картинки, будет ли мой телефон ГЛЮЧИТЬ??? И ещё кто подскажет где можно нахаляву скачать АНИМИРОВАННЫЕ ЗАСТАВКИ, КАРТИНКИ???? У вас тут наисано что закачивают по 50 мелодий, а у меня 7-это придел............   :(  

Mecheniy

Где скачать я вроде бы говорил! Но если не хотите туда зайдите в поисковую систему!!! А если удалишь картинки ничего не будет!!! :ph34r:  

KAPAT

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :D  

Шпонк@

ЦитироватьАНИМИРОВАННЫЕ ЗАСТАВКИ, КАРТИНКИ

адрес wap
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я ГОВОРИЛА про 450 модель, а 350 не знаю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru