03 июня 2024, 14:48:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LIky2004

отношения из дружеских плавно перетекали к большем

Автор LIky2004, 24 августа 2005, 21:16:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIky2004

У меня такая ситуация: мне безумно нравится парень и я ему тоже. Наши отношения из дружеских плавно перетекали к большему. И тут в нашей компании случился небольшой разлом, а на следующее утро он мне позвонил и сказал, чтобы я забыла его телефон. Как я поняла там одна девчонка просто распускала слухи про всех остальных девчонок в компании (думаю понятно для чего). И у меня вопрос: ну что ему можно было такое сказать?
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



LeVoN_[CCCP]

Скажи ему во первых если он не полный баран, то он тебя выслушает а дальше просто объясни что не так. Достаточно будет просто разговора :). Если действительно не такой, поймет. а вапще прислшиваться к мнению других и доверять девченке которая говорит о другой, тем более не стоит

seven_elf's

Просто поговори с ним на эту тему. Если не хочет, так ты же знаешь что он теряет, так что не расстраивайся...

Финист

LIky2004
ЦитироватьИ у меня вопрос: ну что ему можно было такое сказать?


Глупый ты, Павлик!

Если уж он тебе не верит, доверяет- ничего не получится. Только не надо оправдываться в том, чего не было.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


LIFE

если он тебе не верит и слушать не хочет то я сомневаюсь что у вас даже дружеские отношения были
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

LIky2004

Цитироватья сомневаюсь что у вас даже дружеские отношения были

Они были и даже больше.
А на счёт разговора- честно, мне очень страшно. Я не знаю, что говорить. У меня такого ещё не было
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Flight

LIky2004

Попробуй с ним поговорить - обязательно. И если получится, попроси кого-нибудь из общих друзей сказать ему, что это всё злая ложь.


А если не поверит - и жалеть не стоит. Значит, человек слабый и внушаемый.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

LIky2004

"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Flight

ЦитироватьА всё таки страшно


Не бойся, я мысленно с тобой  :)

Надо надеяться на лучшее. Если он тебя любит, всё у вас наладится, несмотря на происки недоброжелателей.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

shakie

НАДО БЫЛО ЕМУ УСТРОИТЬ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР.ИНАЧЕ СМЫСЛА ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБЩЕНИЯ БЕЗ ДОВЕРИЯ НЕТ.а что конкретно говорить,это уж тебе лучше знать,я бы все в прямую высказала,но не зная твоего парня,нельзя такое советовать.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru