25 апреля 2024, 11:27:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Night Watch

Земля мёртвых

Автор Night Watch, 23 августа 2005, 22:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

ЦитироватьМне момент с пирсингом запомнился
Фу, противный и неприятный, зато оригинальный ;) Теперь все побежали лихорадочно вынимать серёжки из пупка :D
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

Ещё мне запомнился этот глвный зомби.. вот честно, когда спать ложусь, свет выключаю и мне страшно!! Прям его морда представляется.. брр :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

Nafig Он из них всех (я зомби имею ввиду, конечно) больше всего на человека похож был
I'm the mother fuckin' princess

Тилль

Скучный фильм. Нет искры, епрст. Все как-то уныло, не интересно... Зомби так себе. Сюжет вообще никакой. Единственные класные фразы прозвучали в самом начале фильма:
"Они мертвые, и притворяются живыми"
"А мы разве не так?" После этого я начал откровенно посапывать. Пробуждался лишь когда стреляли, когда-что нибудь взрывалось или кого-нибудь ели... скучно, так что просыпался не надолго...
Впервые увидел попытку придать трупакам некий образ персонажей, которые в фильме не просто глупое мясо, а что-то вроде полноценных героев.
Очень напрягал и раздражал этот не в меру сообразительный жмур-негр (класное слово), еще больше раздражали солдаты. Это просто пипец - даже несколько человек вооруженных автоматическим оружием положили бы сотню жмуров за полминуты. Особенно, если учитывая, что противники медленные, тупые, и невооруженные. Непонятно, почему все солдаты при виде нескольких трупаков делают несколько косых выстрелов и бросаются наутек... Ух, я бы многое отдал бы за вышку с крупонкалиберным пулеметом против толпы мертвецов. Оттопырился бы на славу. А еще круче тот драндулет с ракетными установками. Вот это был бы пир на весь мир! :lol:  
ибиццо сердце перестало...

JShadowLord

мммдя...Люууууууууди..вы чо в самом деле...не поленился прочесть комменты и я вижу что НИКТО сути фильма то так и не понял...вопрос...ПОЧЕМУ в конце фильма зомби просто ушли аааа?

от себя...в фильме есь скрытый смысл, который показывает, кто есть кто...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Night Watch

ЦитироватьПОЧЕМУ в конце фильма зомби просто ушли аааа?

Что значит просто ушли? У них появилось своё убежище.
I'm the mother fuckin' princess

Фрэй

попытка Ромеро сделать так чтобы у нас появилось сочувствие к зомби орегинальна
Но чот у меня этого сочувствие не появилось ;)  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru