16 апреля 2024, 11:50:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Watch

Земля мёртвых

Автор Night Watch, 23 августа 2005, 22:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

фильм отстойный! Зомби даже не бегают, так не интересно!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Night Watch

ЦитироватьЗомби даже не бегают
ума не хватает :D
I'm the mother fuckin' princess

LeKs

Зомби не бегают так как им так и полагается.. Ромеро снимал этот фильм с целью чтоб люди вспомнили старые фильмы про зомби... а там они не бегали.. но были сверхпопулярны! прихрамывающая походка, ковыляние...

И вот что я скажу.. скучаю по тем самым старым фильмам...
Ночь живых мертвецов, Рассвет их же, и день их же.. ткже Возвращение живых мертвецов 1 и 2 части...
Зловещие мертвецы.. телемертвецы (кстати - очень я уж балдел с него в то время)...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Nafig

Вообще фильм интерсный, всё время сидишь в напряжении, очень страшно.
Но как-то нереально они людей едят, - из людей прям так кровь и брызжет, как будто это не люди, а ширики с кровью.
И ещё в конце не понравилось, про то, что они себе место ищут. Какое ещё место? :angry:
И куда это они поехали, без еди, без всего? Глупость...
My mom says i'm SPECIAL

Vip-vano

Фильм не очень понравился =) местами ваще смешной, ей Богу =) а страшного я в нём вообще ничего так и не увидел....... три с бооооольшим минусом, чисто из уважения к Ромеро  ;)  

Night Watch

Цитироватьтри с бооооольшим минусом, чисто из уважения к Ромеро 
Видать любовь к Ромеро ооочень большая :D
I'm the mother fuckin' princess

ХОЧУН

а мне понравилось и фильм и то состояние в котором я его смотрел...без этого както не то.. :huh:  :o  :blink:  :D  :lol:  

Crazy_Hamster

фильм треш очередной!  :angry:  
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

Flaviy

Говорят что фильм отстой. Лично я это понял увидев рекламу.  :)  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

IndigoEmoBoy

я такой ернуы даааааавно не видел-))
смеялся от души...-))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru