01 мая 2024, 19:03:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Ключ от всех дверей

Автор Vip-vano, 23 августа 2005, 21:30:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как Вы оцениваете этот фильм?

5
13 (41.9%)
4
11 (35.5%)
3
5 (16.1%)
2
0 (0%)
1
2 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 34

Мечтательница

04 октября 2005, 11:31:23 #20 Последнее редактирование: 04 октября 2005, 11:31:44 от Мечтательница
Мне понравился этот фильм, я смотрела его в кинотеатре и было страшновато... но 2-й раз я бы скорее всего не стала его смотреть

..:ВрединА:..

Мне фильм не оченб понравился.Думала,что страшненько будет,а оказалось так себе...Удивил конец.Я думала,что все хорошо закончится,как это обычно бывает... ;)  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Charming_queen

сам фильм мне понравился.....я его в кинотеатре смотрела...а потом домой страшно возвращаться было) :D ...но конец всё таки дурацкий...жду продолжения!!!!!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Karma

Меня фиьм тоже особо не впечатлил, я о такой концовке догадывалась. Уже привыкла, что что-то в конце всегда накручивают. B)  

Eva Lotta

Мне кажется,этот фильм очень не похож на традиционные голливудские ужасы и триллеры, где сюжет построен на неожиданных "Boo!" на поворотах и мерзких звуках.

Идея классная, -- как ни странно,это то,чего так не хватает триллерам Америки и многим другим.
Пусть радугой окажутся слова ©

Irysi4ka

Мне очень понравился фильм. Идея потрясная-есть над чем задуматься. Ожидала хэппи-энд..А тут на тебе...Остался осадок какой-то из-за неоконченности!Вобщем 5 баллов!

Amstel

этот ужас я действительно смотрел, испытывая чувство страха.... :unsure:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Семеныч

Вот только что посмотрел, этот фильм...
Моя оценка 5...
Чего одна концовка стоит, нету этого гребенного хэпиэнда...
Фильм смотрел на одном дыхании, так как угадать, то, что будет дальше невозможно...
И еще все в толк не возьму, почему фильм должен быть страшным... :(
Если честно, то стандартные ужасы надоели, знаешь, что будет дальше, почти наверняка...
И еще кто-то писал, что белый шум плохой фильм, ну не знаю фильм тоже хороший, он хорош своей нестандартностью...
А кому если в этих фильмах крови не хватает, так уж простите, я на нее каждый день смотрю... :angry:
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Ligamen

Вчера посмотрел на ДВД. Хоть и не кинотеатр но напряги испытал, в общем на ночь лучше не смотреть и хеппи енда тоже не было, это совсем хорошо :)
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Selesta

Хм, 4... Действительно, страшно, но конец дурацкий... <_<  Второй раз не посмотрю ни за что... :ph34r:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru