01 мая 2024, 20:13:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Ключ от всех дверей

Автор Vip-vano, 23 августа 2005, 21:30:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как Вы оцениваете этот фильм?

5
13 (41.9%)
4
11 (35.5%)
3
5 (16.1%)
2
0 (0%)
1
2 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 34

FLooKi

Блин сходил на этот фильм..  :blink: я думал это ужасы а это про какое-то колдоство.. :o
Ну я Лол  :lol:  не ну я оцениваю его на 4.. более не дам..  ито на 4 из-за того что поп-корн был вкустный  :licklips:  

Vip-vano

FLooKi
Цитироватья думал это ужасы

Читать надо было =) "Жанр: мистический триллер"  ;)

Цитироватьне ну я оцениваю его на 4.. более не дам.. ито на 4 из-за того что поп-корн был вкустный

Хм... ну не знаю, мне фильм очень понравился =) особенно концовка рулит =)

Всегда так
ЦитироватьНазвали бы "Худу" (или как там)

Так-так, но звучит не особо =)

Clea

На"3".Мне не особо понравилось.Фильм нестрашный,да и конец плохой!!
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Denon

Я бы оценил этот фильм на "-1", но такого варианта там не было, и пришлось ставить "1". Фильм мне показался скучным, а вот рекалма нет. Последнее время только так и бывает, к примеру "Белый Шум" таже фигня...
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

Vip-vano

Clea
ЦитироватьФильм нестрашный

Это НЕ ужастик. Почему он должен быть страшным?

Цитироватьда и конец плохой!!

Ну вот лично мне эти грёбаные "хэппи-энды" надоели =)))

karlos_roberto

Да прикольный фильмак - и особенно конец. Это надо ж было так все придумать.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

justafreak

если учитывать, что во многих источниках этот фильм рекламировался, как "САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ ГОДА", тогда оценка 1... <_< одно разочарование! а в общем и целом, не плохая концовка, тока предсказуемая слишком...IMHO
а тем, кому очень понравился данный фильм, я думаю, понравиЦа и фильм Смертельный Лабиринт, кто его есчо не видел естесьна
не заботьтесь о том,что подумают о вас другие люди,ведь они слишком обеспокоены тем,что о них подумаете вы

не оставляйте двери своего дома открытыми,что бы не сделать прохожего вором

Night Watch

Цитировать"САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ ГОДА",
Да, я тоже слышала. Вот это уже бред, за это лето были фильмы и пострашнее, например Ужасы Амитвилля хотя бы взять
I'm the mother fuckin' princess

justafreak

Night Watch
к моему огромному сожалению "Ужасы Амитвилля" я не видел, но из всех ужастиков, которые мне довелось посмотреть, на мой взгляд, самым страшным был фильм "Колыбель Кошмаров"  :ph34r:

надо бы отдельную темку создать... может кто есчо его видел  :ph34r:  
Добавлено:
там кажись чувак из ныне довольно популярной группы Cradle of Filth исполняет главную роль и музыка их в качестве саундтреков используеЦа... а может и нет :D  :D  :D  
не заботьтесь о том,что подумают о вас другие люди,ведь они слишком обеспокоены тем,что о них подумаете вы

не оставляйте двери своего дома открытыми,что бы не сделать прохожего вором

G-Man.

01 октября 2005, 10:39:33 #19 Последнее редактирование: 01 октября 2005, 10:41:10 от G-Man.
На твердую тройку с плюсом или даже двумя фильм конечно тянет!
Но не выше....
И вообще современные ужасы, особенно сделанные в США - больше походят на комедии, а этот так еще и ничего... <_<
Не разу не оценивал ужас на 5 - это наверно может быть только в жизни!

Что касается упомянутой выше "Колыбели кошмаров", то то что он самый страшный - это лишь надпись на коробке! Он больше мерзкий и кровавый чем страшный - в отстой! :angry:  
You don't know what you've got, till it's gone



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru